Омская_Сенька, не, не надо плакать, надо грустить светлой грустью :)
"Ладно, не будем грустить о былом
И на бутылку хватает деньжат
Что ты, не надо, и всё-таки дом
Дом, из которого я не хотел уезжать.."
вот pwsod.narod.ru/nsk/music/kain/songs/dom.html