Думала, поеду в гости, проведаю родную Сибирь. Но как известно, мы полагаем, а... В общем светлая надежда так и разбилась о каменную стену обстоятельств. Грустно немного. Соскучилась по омско-новосибирским просторам и людям...
В колонках играет - Голландия Настроение сейчас - подозрительно настороженное
В семье мир и покой, ребенок подрастает, скоро Дашка приедет, а значит будет загул + сутки задушевного трепа, погода отличная, работа не парит... НО ЧТО-ТО ВСЕ ТАКИ НЕ ТАК!
В колонках играет - вентилятор Настроение сейчас - ожидательное
Бывают же такие потрясающе неуловимые люди. Алькин из тех, кто находится от тебя в двух станциях метро, но встрече с которыми постоянно что-то мешает. Нескончаемое количество договоренностей о том, что "вечером вот стопудов встречаемся!", пятОк предложений типа "Ну мож хоть домой от "Дубровки" вместе доедем?", пара совсем обреченных на провал "А давай сегодня в клуууууб?!" Короче, ну НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Вот скажите мне, с чем это связато?
1. ледяное пиво (мммммммммммм...)
2. чтобы Крошка поскорее поправилась
3. не попасть под дождь перед собеседованием
4. крем для рук
5. поскорее забрать домой Ириску
6. холодный персик
7. чтобы мне поцеловали пальчики
8. больше воздуха
9. музыку в уши
10. ледяное пиво!!!
Никогда себе не прощу, что не была там в один из самых важных моментов ее жизни. Прости меня, родная. И знаешь что... прекраснее тебя нет никого на свете!
Жулик&Заяц, Мышонок&Норкин, Рол, "Уважаемая редакция"... Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Последний день в родном офисе. Руки трясутся... то ли от тяжеленных пакетов с едой-питьем для "отходняка"... то ли просто грущу и волнуюсь.
Грущу... реально и очень сильно.
Начало новой жизни пугает немного.
НО Я СМОГУ!!!!!!!!!
В колонках играет - радио Настроение сейчас - недоумеваю
Совершенно непонятным образом круг друзей-знакомых стал молчаливым и непроявляющимся. Остается только догадываться, куда все испарились...
Зима
Дашка
Матвей
Задумчивая
Кирюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕ ВСЕ????
...по небу плывут барашками. И настроение какое-то глупо-лирическое. Улыбается мне сегодня собсем без причины. И люди по большому счету вокруг прекрасные. Давно ли я так думаю?)))
А вчера вечером захотелось голоса своего. Достала гитару (три сантиметра пыли) и принялась уговаривать ее настроиться (к черту ноты! хотя бы на меня). Она закапризничала, сказала, что я ее больше не люблю и бросаю надолго. Потом вспылила, стрельнула лопнувшей струной и затихла. Ну что с ней поделать... женская сущность. Впрочем, она совсем похожа на меня и я ее понимаю. Одинаково непредсказуемы. Поставила ее рядышком и спела просто так, без сопровождения. Она снова взбрыкнула и отбросила вторую струну, как хвост ящерицы. Теперь придется долго вымаливать прощения) Так-то.
Читаю исходный текст заказчика, из которого нужно сделать "гламурненькую красоту"...
«Ормед - профилактик» - это аппарат дозированного вытяжения позвоночника и локального механического воздействия на позвоночный столб (ВЫТЯЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА, БЛИН... КАКАЯ-ТО КАМЕРА ПЫТОК). Вытяжение осуществляется на наклонной кушетке под действием силы тяжести собственного веса, роликового массажа, вибрации (ЗАБЫЛИ ЕЩЕ СКАЗАТЬ ПРО СМОТРИТЕЛЯ ПЫТОШНОЙ В ЧЕРНОМ КОЛПАКЕ С ПРОРЕЗЯМИ ДЛЯ ГЛАЗ И КОСМАТЫМ ПОТНЫМ ТОРСОМ) и теплового воздействия (ОНИ ЕЩЕ И УТЮГИ НА ЖИВОТ КЛАДУТ! НЕ ОРИГИНАЛЬНО, ЗАТО ДЕЙСТВЕННО). (И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, К ЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ВЕДУТ?) Все это обеспечивает (ТАДА-ДА-ДАМ!) полную релаксацию. (ОФИГЕТЬ)))) ОКАЗЫВАЕТСЯ К РЕЛАКСУ! А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ?))) ГЫЫЫЫ)
Уперлась взглядом в мерно приближающееся лицо, совсем равнодушное и меня не замечающее. Навстречу шла... Я... только такая я, которая была года полтора назад. Те же волосы, фигура, лицо. Слава Создателю, хоть одежду не признала. Но... БЛЯ!!!... это была я. Наверняка это значит что-то плохое. Слышала когда-то. Не могу вспомнить что. Трясет чёт меня. Думаю, надо было что-то Себе сказать. Но наверняка Я ничего бы не ответила. Мистика, млин, как в фильмах ужжжжасов) Что ж делать-то???? Делать-то что????
С утра уже успела:
1. застрять каблуком в асфальтной дырке
2. купить уличной пёсе стейк
3. благополучно этой пёсе его скормить
4. оторвать ручку у чужой сумки
5. выпутать жевательную резинку из волос (не моих!)
6. как-то умудриться сломать сидюк в своем многострадальном компе
7. ВСПОМНИТЬ поздравить подругу с днюхой (сама вспомнила, и это большое достижение!)
8. купить брелок и, не доходя до офиса, его потерять...
И это все помимо работы, которая каким-то чудом успевает делаться. Что же случится до вечера?