-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423




Московская Сенька - автор сервера Стихи.ру

ПРИВЕТ С БОЛЬШОГО БОДУНА

Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:06 + в цитатник
Вот, что я скажу: не пила я долго и нефиг было начинать. Похмелюга у меня страшная. А все почему? А все потому, что пить пиво, текилу, а потом снова пиво НЕХОРОШО!!!

Концерт вчера удался ровно на треть. Очень прекрасно мы отскакали под Биллис Бэнд. Чудесные они, заразы! Если бы еще только мне ноги не поотдавили в толпе, все было бы... Хотя какая фигня эти ноги. Было ЧУДЕСНО!
Потом была Земфира. У меня стойкая неприязнь уже давненько к этой барышне. Ну не люблю. Скурвилась, истощала, музыку пишет раз в столетье. Да и музыка уже совсем не та. Новое звучание. Ну да, может и в кайф кому-то. По мне так она растеряла всю силу и драйв. А любить ее только за то, что она это ОНА. Нет, таким фанатизмом мы переболели в десятом классе. Увольте.
После Z народ просто встал и вышел. Проигнорировав третьего по счету исполнителя. Ну а чо там ловить, действительно.

Плохо мне плохо. Никто не жалеет. Счастье мое приедет в субботу и страстно клянется "пожалеть несколько раз". Пошловато, но приятно.

PS Поля, очень приятно ты дополнила мой вечер смсами и словами в трубку. Спасибо, дружок) А любовь вашу я так в толпе и не узрела

ГОРИ ОНО ВСЕ

Среда, 29 Августа 2007 г. 16:28 + в цитатник
Пусть меня растопчут ногами мои други, с которыми я сто тыщ раз советовалась, но я все же решилась. На очередную, одной мне нужную авантюру. Казалось бы, чего там, устроить любимой красивый отдых вдвоем. Это же хорошо, прекрасные порывы. Ну и фиг там, что она этого не оценит. Будем, забив на все, получать удовольствие от ситуации.

Так думаю я и, хищно улыбаясь, ставлю галочку напротив пункта "одна большая кровать" в бланке бронирования)

ВАКУУМ

Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:38 + в цитатник
Метро. Детская рука в эскалаторе. Дикий крик людей с двух линий. И только долбаная сука, которой должно только следить за железной лентой, ничего не слышит и не останавливает поток. Малыш останется без руки.

Трудно дышать

НАСТРОЕНЧЕСКОЕ

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:18 + в цитатник
Если бы на склоне лет кто-нибудь писал обо мне книгу, то сегодняшний день можно было бы живописать такими словами:

Самый конец лета, нежаркое солнце поднимает от земли густой запах палой листвы. Ей 24, воздух пахнет счастьем, и вся жизнь еще впереди...

UPD счастье, видимо, срывает крышу, потому что мне вообще-то только 23)))
Рубрики:  мимодумное



Процитировано 1 раз

СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА ( или мясо, пиво и вино)

Среда, 22 Августа 2007 г. 23:15 + в цитатник
Нужно уже, наконец, написать о прошедших выходных. Судьбоносные какие-то, душеизлечительные. Душевно и радостно ожидалась поездка на Угру на (мамадарагайа!) все выходные! Спасибо за то дружочку КаранДашка, которая не только придумала и позвала, но и отвезла в такие дали на своем еврейском коне. Конь – это Семен Семенович, который автомобиль, разумеется)
Обгоняя друг друга там, где редкое отсутствие пробок позволяло, наслушивая музыку и ощущая присутствие мяса и алкоголя в багажниках, мы рассекали просторы Киевского шоссе. И рассекли таки к полуночи окончательно. Выгрузились. Понеслась!

В пять секунд Олька собрала мангал. Спасала нас, надо сказать, как могла. Потому что ситуация была критическая - голодушная.
 (567x425, 81Kb)
Рубрики:  визуальное
душевное
дорожное

ПОТОМ ВСЕ БУДЕТ...

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:33 + в цитатник
А сейчас спааать
 (567x425, 93Kb)

ВЫХОДНЫЕ ОБЕЩАЛИ БЫТЬ!

Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:02 + в цитатник

СПЕШИАЛ ФОР СЬЮ

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:25 + в цитатник

А МЫ ТАКИЕ ЗАЖИГАЕМ

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:55 + в цитатник
Бодро у меня проходят выходные. В субботу был какой-то сумасшедший киномарафон. День+ночь=11 фильмов. Взрыв башки, разумеется. Но было не оторваться. Потому что сайт intv.ru в паре с безлимиткой - это усмотрись до тошноты. Тошноты, правда, не было. В половине шестого утра захотелось загрузить очередной, но пропавшее воскресенье в планы не входило. Просвятилась по поводу темных фильмов (6 штук). Кааакая гадость! Какая гадость эта ваша... (с) Ну да ладно, кому-то в кайф.

Проснувшись в 11, естественно, попеть караоке. Ну прямо непреодолимое желание - понимать нужно. Потом надеть на гитару новые струны. Злая как черт - мудрить с конструкцией производителю не стоило. Все пальцы изрезаны. Поэтому она в одиночестве будет пару дней. Сама виновата. Ибо нефиг.

Теперь быстро поработать Золушком. Вкусить вареной моркови. Моркови, да. Потому что диета имени Валерии. "Таю, таю, таю..." мать ее. Но таю же. Значит будем мучиться, Алешенька. Папенька-то говорит, что одни радости вкушать недостойно. Ох

Ну и на променад) Надо гулять - лето кончается, граждане. Ой, как здесь все не убрано (с) Ну "Ой, бардак, бардак, бардак, бардак..." то есть. Так быть не должно!

НЕЗНАКОМОЙ НЕВСТРЕЧЕНОЙ

Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:23 + в цитатник
Полюби меня! Сильно. Нежно. Надолго!

Потому что нелюбимой в этом пиздеце как-то уж совсем в слезы

ТУПОЕ ХВАСТОВСТВО

Среда, 08 Августа 2007 г. 23:57 + в цитатник
Ну, может, кому-то и пустяк, а в моей насыщенной событиями жизни никогда не было даже попсовой "мыльницы". Поэтому я радуюсь восполнению пробелов, хотя мама и смотрит на меня косо по причине "Что за блевотный цвет?" А во мне сорока побудилась ото сна. Поэтому вот...

БРЕДЫ-БРОДЫ

Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:40 + в цитатник
День - сплошной сумбур. Начался в четыре утра пузырями с балкона. Вообще-то я проснулась так рано, чтобы статью писать, но пузыри - это прямо наркотик какой-то. Ветра не было, и я ими заполонила все околодомное пространство. Пока, увы, совсем ничего не осталось. Пришлось без десяти пять все же сесть за статью. Собственно, весь день прошел под ее флагом. Дерьмо.

Вы знаете, что такое виртуальная любовь? Ну это бред, да. Прямо несусветный. К чему это я?.. А, да. Стучится ко мне сегодня в аську некое создание и чего-то от меня хочет. Дак оказалось, что это типа моя БЫВШАЯ. Ну, мол, крутили мы шуры-муры ф сети. Я с трудом, но что-то навспоминала. Помню, да, Наташа, да. Саранск? Господи, вот меня занесло-то. Ну да, Саранск, помню.
Даже еще не успела я проникнуться теплом от воспоминаний, как ко мне стали проситься переночевать. Что-то я решила, что былое меня ни к чему не обязывает, и соврала, что у меня мама строга.

А еще мы решили, видимо, вложить все свои деньги в этом месяце в искусство. Потому что уже на август у нас два театра, на сентябрь билеты на Элтона Джона. Дак я еще подумала, что надо сходить 29 в Апельсин - послушать Биллис Бэнд с Земфирой. Я, если честно, так решила исключительно поведясь на цену билета. Потому что после Элтона нашего Джона цена в 500 рублей кажецца мне просто копеечной. А было же время, когда я так не думала. Короче, все брали, и я взял. Ну а Тихановской уж придецца за компанию. На то она и мама.
Рубрики:  повседневное

А Я

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:51 + в цитатник
Пускаю мыльные пузыри с балкона. А через пролет девочка-соседка ловит их в ладошки) Ох, блин, я чудесатая мадам!
Рубрики:  душевное

КОГДА МЕНЯ ЛЮБИЛИ

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:42 + в цитатник
Все пары в универе шли лесом, потому что...

...вот ЭТО реальная убивалка времени

LOVE ALLEY ИЛИ БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:14 + в цитатник
Все те, кто испугался вчера дождя или предпочел Нескучному саду какие-то другие дела, ДУРАКИ ДУРАЦКИЕ! Это мое сугубо личное мнение, и переменить его нереально.
Вчера в три часа по полудню можно было наблюдать результат многонедельных стараний на грани нервного срыва моего дружочка КаранДашка. Своей немногочисленной командой ребята сотворили такое чудо, что мурашки по коже. В Нескучном саду открылась Аллея любви. Среди густющего, почти необитаемого парка - остров светлый, открытый небу. С цветами, усыпанными розовыми лепестками дорожками, скамейками с выгравированными на них признаниями любимым и памятником влюбленным.
КаранДашка носилась как сайгак среди парящих в воздухе роем мыльных пузырей. И я ей завидовала. Потому что ничто не приносит большего счастья, чем достигнутая цель. Особенно, если она трудновыполнима.
В разгар кОнцертной программы на Аллею прибыли молодожены. Склонна верить, что это не подстроенный трюк, потому что они отвлекли на себя все внимание, предназначающееся выступающему в тот момент Славе (это что за Звезда, не знаю:))
А еще супружеская пара, прожившая вместе 55 лет открывала памятник. А Олька в разных концах площадки давала интервью всяческим телекомпаниям) И камер было соразмерно числу зрителей. Потому что (повторюсь) все лентяи и ДУРАКИ ДУРАЦКИЕ.
Я чертов романтик. И мне хорошо было там. И трогательны были все эти поцелуи и признания. Но в большей степени я получила высшее удовольствие, наблюдая сияющую Карандашную. Она была ооооочень красива! В своей победе, в своем счастье.
А еще она ПЕЛА. Я часами готова. И днями, и неделями. Только слушать, слушать, слушать. Ее

PS Ольк, я горжусь тобой! Ты невообразимая молодчина!!!

СВЕРШИВШЕЕСЯ №ПЯТЬ

Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:25 + в цитатник
Каких-то три дня нервов и звонков в kassir.ru с интервалом в 15 минут и вот ОНО! Идем мы (показала язык Питеру)! Мы тоже идем внимать вокалу Сэра Элтона. Ооооооо, шоу маст гоу он! Тоска маст дай! Ай уил би хэппи!!!
Рубрики:  сбыча мечт

"ПОПУЛЯРНОСТЬ" ОТ СЛОВА "ПОПА"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 19:02 + в цитатник
ДИАЛОГИ ICQ

Сенька
ах, ты меня не читаааааешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Boat
нихуя не читаю

Сенька
вот сука-то

Boat
так я думала, ты не пишешь

Boat
в ленте-то нет

Сенька
я даже не знаю, о чем нам теперь с тобой и говорить

Сенька
это ж сколько времени ты была ко мне равнодушна

Сенька
о боги, боги

Boat
ну да, закати истерику

Сенька
да толку-то. Я и дневник могу удалить, но ты же все равно не заметишь)

А буквально намедни говорили мы про популярность и зацикленность некоторых личностей на ней. Что, мол, нихуя се, сколько читателей-то. "Да мне с ним не сравниться. С моей-то сотней" - вещала дева. Нахера? Нет, спрашивается, НА-ХЕ-РА?!!!
Меня вот сегодня слегка пропЕарили. Пополнился список ПЧ. Пришли, подписались. А кто? Почему? Зачем? Нифига не ясно. Я в профиль - дневник заперт. И вот накой мне люди, которых я даже не знаю? Сидят, читают молча. А я тут разговариваю иногда. И иногда не в пустоту, не только для себя. И хочется слов ответных. А они в домике, блять. "Представьте, что меня здесь нет"
Хуйня вся эта ваша популярность, если она мертвым грузом где-то в шкафу пылится. Люди должны быть живыми. Пусть их пять, но живых. Чтоб дыхание не зеркальцем проверять, а в глазах видеть.

PS Дорогая, Boat, мне твое имя в списке неважно - я слышу, как ты дышишь рядом.
Рубрики:  мимодумное

ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:18 + в цитатник
И уже не ловлю себя на мысли, а просто ЗНАЮ. Живу в последнее только от Питера до Питера. Счастлива предвкушением, счастлива пребыванием, счастлива уверенностью, что все равно вернусь.

Этот город затирает все проблемы. И даже о ней заставляет забывать. Понимаю, что так и должно быть в отдыхе. Что жизнь повседневная совсем иная. Но все равно желаю быть там. Совсем. Основательно.

Я думаю вторые сутки. Мне нужно принять решение и придумать план. Мне должно уехать в Питер. Я сделаю это. Только без спешки и не авантюрно. Не так, как было с Москвой

СИДЯ НА КРАСИВОМ ХОЛМЕ

Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:48 + в цитатник
Был у меня пост некоторое время назад. Вполне себе мечтательный пост. Размышления на тему нереального. Сожаление о том, что мудрость - удел теоретиков. Давать правильные советы и следовать им - две большие разницы. И часто случается только первый пункт. А второй со словами "да у меня все по-другому, а вы не понимаете, дуракикакие", как правило, отметается.

Только правильно велит мне уже не первый человек - желать прекрасного громко, отчетливо и лучше бы документально. У меня есть теперь мудрец-практик, назвавший себя другом. Я поняла совсем недавно - он мое СВЕРШИВШЕЕСЯ №ЧЕТЫРЕ
Рубрики:  сбыча мечт

НАСТРОЕНЧЕСКОЕ

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:59 + в цитатник
"Этот... это существо... проповедовало любовь - представляете, любовь! - к людям. Это вам не пустячная странность, а вопиющее извращение" (с)
Рубрики:  спизженное


Поиск сообщений в Омская_Сенька
Страницы: 25 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь