-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ксешка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я занимаюсь васточными танцами!! хожу в бассейин л

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 75
Комментариев: 171
Написано: 280


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СоЛнЦЕ_в_НеБе   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:29 (ссылка)
Я знаю она самая лучшая !! очень добрая и весёлаЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
White_Russian_Angel   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
ну ну)) и зафиг было ящики открывать?
Ответить С цитатой В цитатник
ксешка   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 09:00 (ссылка)
нам кучно было!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanjufka__Haj   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:11 (ссылка)
Я останусь без цытат потому что у нас разные отнашения с Мусей , часто ссоримся ............ мы очень разные почти во всёммм ....... если нет то напишите мне это ...... и я подумаююю .... Я похожа на Кису и Пусю ,но не как не на Мусю и Мосю.....
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЦЕ_в_НеБе   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:41 (ссылка)
Одаа.....=)) таняя тут тебя все поймут=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel-2006   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 16:14 (ссылка)
тань хвать ругаться....ланки забейте...Да оксан4ик прсото супер +))....токо танька оксанка и ирка..о4ень много ссоряться
Ответить С цитатой В цитатник
ксешка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:53 (ссылка)
даа кристя ты как всегда прова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку