-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ксешка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я занимаюсь васточными танцами!! хожу в бассейин л

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 75
Комментариев: 171
Написано: 280





Результат теста "Какой ты цветок?.."

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?.."

РоЗо4Ка..*))

Символизирует: Бутон: любовь зарождается, Красная: любовь, Белая : я горжусь тобой, Розовая : нежная любовь, Желтая : очень ревную.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"

Вскрытие вен.

Самый благородный способ самоубийства:в теплой ванне,с перерезанными запястьями.Таким методом пользовались еще стоики в Древнем Риме.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:18 + в цитатник
Настроение сейчас - прикольно!

сегодня жуткий кашмар!! ппц!! я хочу курить!! больше чем улыбатся!!=(( я болею мне терь гул\ть нельзя!! я ща умру еси не покурю
ужас!!ппц! ну а так всё в норме мамка снова уежает ччерез месяц!! ну лана мне писать пока не чего еси чё будет \ я напишу!=)) оставляйте коменты!!=(( иначе я обижусь!!

94b35e23.jpg (699x427, 44Kb)

Результат теста "сущности,ня"

Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"сущности,ня"

Вы эмоциональны - это радует

нужно немного сдерживать свои чувства и тогда все двери для вас открыты
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 15:14 + в цитатник
блинн!! мне так плохо!! я болею!=((( оксик тошь!=(( воть сидишь дома и смотришь фильмы спишь ешь и так целыми днями!=(( ужас!! не кто не придё камне ине навистит боьную!! а да всех с прошедшим праздником!=))=_))хехехеххе вчера было весело!!! ну поночалу нет а когда мы выпили было прикольно!! не больше пить не буду да и курить надо бросать!=)) ура у меня ещё мама не приехала!! ура!! слава богу!!! ну лана я пошла!! чмокс поки!=))еси что пишите коменты!
4695650_90596382.jpg (400x400, 20Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:03 + в цитатник
сегодн\ прикольный день! простосупер!! блин так не хочу чтоб мама приехала мая свабода закончится! буду дома сидеть блин в четырёх стенах! ппц!! ну есть и + что мама приедит!!! тоштоя я получу диск токио хотела са всеми его песнями!! ураааааааааааа!!ну а есть и - тошто я буду сидеть дома и не куда не выходить!!ну а ктомуже я не перестану всё равно курить!! какаябы я не была!! пить не буду а курить буду тошто я не хочу брость!! мне больше нравится курить когда нервы а не резать руки!!!! хехех ну лана чт я огрусном стала!!! ну воть блин оксик заболела!!! теперь мы не пойдём гулять с пашей!! ворть так воть!! мне больше нравится витя чем 19летний поцан!! а ещё очень очень я люблю андрея!! и просто без него жить не смагу наверно!! ужас !!
не влюбляйтесь с ранних лет !! от любви таблето нет! и в правду от любви таблеток нет!!=))
я ещё один стифок придумала
тихо плачут небеса
и на стале маём горит свеча!!
эти стихи пишу я для тебя!!
неувидишь меня ты больше не когда!!
свеча погасла!
и стало всё ао тьме!!
но я вижу яркий свет на не беса и сковзь слёзяы я иду туда!=))
77.jpg (699x539, 111Kb)

Результат теста "Узнай себя, оборотень..."

Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя, оборотень..."

Крыса-оборотень.Поздравляем!!!!

Редкий вид. Как говорится - хватай, а то убежит! :) Мой любимый вид оборотня. Крыса живет в каждом из нас. Крыса мудра, но и умна. Надо уметь уговорить ее помочь. Вместе с тем ты не жесток, как думают многие...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты, нечисть?"

Нечесть... мелкая такая...

Домовой, вазила, леший, водяной. В общем, прикольная маленькая нечисть. Людям на тебя наплевать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Подземный Мир: агрессия и темнота.

Ты опасный человек. Ты живешь глубоко под землей, где бушует пламя и слышатся жалобные стоны. Проще говоря в Аду.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Гуру!

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Пятница, 03 Марта 2006 г. 11:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твой внутрений стих"

Пятница, 03 Марта 2006 г. 10:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Смерть

Я ухожу ... зачем же слёзы ? Забудь меня как страшный сон. Забудь все чувства, наши грёзы, Не слушай жалкий сердца стон. Заставь понять себя, что вера, Должна когда то умереть. Воспламиняясь словно сера - Тобою изнутри сгореть. Но ты молчишь, нехочешь верить, Что ты одна, и нет меня. Осталось страх и боль измерить, Я лишь прошу забыть себя. Я умераю, понимаешь ? Я ухожу чтоб ты жила. Проходят дни, ты забываешь - Как в твоём серце боль была. И ты становишься милее : Улыбка шире и светлей И боль стновится старее И стала ты уже смелей. И ты не вспомнишь те мгновенья, Что я дарил тебе тогда. Они ушли, ушли забвенья, Не вспомнишь их ты никогда. И в новый мир ты входишь валко, В нём нет меня, и боли нет. Что умер я - тебе не жалко - Тебе спокойней, новый свет....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?"

Пятница, 03 Марта 2006 г. 10:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?"

Ты вполне....нормальный демон!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Пятница, 03 Марта 2006 г. 10:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - вортекс
Настроение сейчас - супер!

приветик!! сегодня день супер ! мне очень понравилась оксанчик !! она прикольная девчёнка
сеголдня я увидела её первый раз но она мне очень понравилась!! симпотичная весёлая!!
сегодня ходили на ореховаю горку хехе покатались!! тока жаль не пофоткались ну ладно ещёё завтро день а переди!! паотом пошли грется в подъезд! открыли все ящики на нас бблядями обозвали мы погосились я спадкнулась и упалаа ка спайдор менн! хехе так ваще ржачьно!=)) потом чуть ещё 2 раза не навернулась !! ваще сегодняшний день просто супер! я и не жалею что мы с оксой познакомились!=))

6076093_Izobrazhenie_450.jpg (480x640, 52Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 12:43 + в цитатник
ура в питницу пойдём покупать мне штаны и красовки!! воть и на остольные деньги нажрёмся !!=)) воть это дело мне нравится!=)) эх! хотелась бы в полташь с ходить но всё не как не получается потомушто перед полтошом надо выпить чтоб было весело! а немного у нас не получаеттся мы пьём до усрачки и нам просто не дойти до туда!! воть лутше мы будем тусть на горке когда пьяные и там хотяб менты не шарят!эх лана над сходить покурить!! =))

42sy.jpg (395x352, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - токио хотель!
Настроение сейчас - ГАЛИМАЕ!!!!!!!!!=((

доигралась мая любимая сестричка!
ппц сёея менты приходили сашка всё блила на бабку с кулаками лезла кароче ппц ей!! эх терь мамку обратно с германии вызовут домой!бох ты мой как мне надоело это всё! ваще ненаю что терь делать ппц!

01710728c69a2a.jpg (485x620, 60Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - драм!=)
Настроение сейчас - суупер!

приветик всем ! как делифки у меня всё супер ну не очень но всёравно суупер!=)
уф как хорошо мне сегодня блинн! воть бы ещё пачку сигорет и тода всё!=)) блин я так курить хочу ппц.............
блин эх!=))ну лана какнить и без сигарет сёня проживу !! блин мне какуюто погонялу дали смишную моня!=)) хех ну лана поки!
чмоки всех!=)

44.jpg (500x375, 34Kb)

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:27 + в цитатник

приветик давно я здесь не бывала !"! пф ваще как так моно пить каждый день ужас!! я просто не предстовляюужас!! кашмар у меня даже нет слов!вот стишок ппридумала!

мне жить осталась  не долго

и всердце уже темнота

закрыв глаза я услышала как тихо бьётся сердцу

и вот  настал то час

когда мая жизьниная нить оборвалась!

и ли ещё воть

 ты ушол а я кричала ты пришол а я молчала

не долго думая вскочила я с дивана

подбежала я к расрытому окну

итолька кри раздался  мой !

внизу лежала я!

ты подбежал комне прижал меня к сваей груди !

мтихо прошиптал прости!

прости за вёшто было

прости за боль причинившую тебе!

но было поздно ! невернуть тебе меня уже!=(

43.jpg (500x375, 45Kb)


Поиск сообщений в ксешка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь