Результат теста "Какой ты цветок?.." |
|
|
Результат теста "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "сущности,ня" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Узнай себя, оборотень..." |
|
|
Результат теста "Кто ты, нечисть?" |
|
|
Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)" |
|
|
Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?" |
|
|
Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?" |
|
|
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" |
|
|
Результат теста "твой внутрений стих" |
|
|
Результат теста "Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?" |
|
|
Результат теста "Какая вы сволочь?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
приветик давно я здесь не бывала !"! пф ваще как так моно пить каждый день ужас!! я просто не предстовляюужас!! кашмар у меня даже нет слов!вот стишок ппридумала!
мне жить осталась не долго
и всердце уже темнота
закрыв глаза я услышала как тихо бьётся сердцу
и вот настал то час
когда мая жизьниная нить оборвалась!
и ли ещё воть
ты ушол а я кричала ты пришол а я молчала
не долго думая вскочила я с дивана
подбежала я к расрытому окну
итолька кри раздался мой !
внизу лежала я!
ты подбежал комне прижал меня к сваей груди !
мтихо прошиптал прости!
прости за вёшто было
прости за боль причинившую тебе!
но было поздно ! невернуть тебе меня уже!=(
|
|