-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Мирта_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Дистанция distancia
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Добрые_люди Дистанция distancia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 89





Я тут сложные планы строю... А оно спокойно так лежит в случайном кулинарном журнале.

Четверг, 22 Октября 2009 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное платье. Очень впечатляет!



Это универсальное платье может пошить любая из вас! Очень эффектно! Обязательно посмотрите.


Инструкция к пошиву

 

 (670x443, 27Kb)


Смайлики.Чтобы не забыть.

Среда, 16 Января 2008 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Истислав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторые из графических смайлов

В европейский странах внимание было уделено рту:

:-) улыбающийся
:-))) смеющийся
:-D радостно смеющийся
xD радостно смеющийся, c зажмуренными глазами
:-| задумчивый, нейтральный
:-( грустный
:_ ( или :~( или :'( или :*( плачущий
:-/ недовольный или озадаченный
>:-[ сердитый
:-[ смущённый
:-! тссс! (рот на замок)
:-X нет слов
O:-) ангел
:-E злой (оскал)
:-F злой (но один зуб в оскале уже сломался)
:-0 удивлённый (рот открыт)
8-O или =-O сильно удивлённый (рот открыт и расширенные глаза)
:-
%-0 сбитый с толку (глаза вылезли из орбит)
%) сумасшедший (косые глаза и нос)
/:( или /:] едет крыша
:-@ или >:O кричащий в гневе
;-) подмигивающий
:-\ усмехающийся
8-) в очках или счастливый
:-Р или :-p показывающий язык
:-* поцелуй
:-{} страстный поцелуй
:@) свинка
{:€ или (;,;) или (o,.,O) :E , Y(O,,,,O)Y Ктулху
{~} зорги
[:|||:] баян
[:] робот

в Азии - глазам:

(^_^) — улыбающийся (большее количество подчёркиваний, например, ^___^ , показывают более широкую, то есть более весёлую, улыбку)
(^ ^) — улыбка через силу/вымученная.
(^_~) или (^_-)— подмигивающий
(>_< ) — злой или категоричный
(=^.^=), =^_^= — кошка
^..^ — свинка
(<_>) — грустный
^_^" — смущение
(-_-#) или (-_-¤) или (-_-") или (-_-+) — в ярости
(;_;) или (T_T) или (TT.TT) или (ToT) — плач
(-_-") — сконфужен
(0_< ) — нервный тик
(Х_х) или (+_+) или (х_х) — мёртвый
(v_v) — грусть
(o_o) — удивление
(V_v) — неприятное удивление
(0_0) — большое удивление
(O_o) — такое большое удивление, что аж перекосило
(*_*) — фанатение
(@_@) — обалдение
(-_-;) — болезнь
(%_%) — после ночи за компьютером
*^_^* — покраснение от смущения
^}{^ — любовь
(-.-)Zzz.. — сон
(O,o) - совушка
///_Т - эмобой (c) aquafobia
-__- - флегматизм или "мдаааа..."
=__= - сонный или просто достали
Q__Q - убежал в слезах

Зубрить, конечно, женщинам;) Паааалезнаааа...

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Миша_Суровцев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильно одетый мужчина

 





























































































































Костюм



Рубашка



Галстук



Обувь



Носки



Песочный (все оттенки песка)



Светло-голубая


Розовая


Коричневая


 



Темно-голубая


Темно-коричневая


Бежевая


Бардо



Светло- или темно-коричневая



Темно-коричневые


Бардо


Коричневые



Любой постельный (светлый) тон



В тон рубашки, но темнее (например,  светло-синяя рубашка, синий галстук)



Темно-коричневый


 



Белая


Бежевая


Светло-розовая


Кремовая


Светло-голубая


Синяя



Красно-черный


В зеленую или коричневую полоску


Коричневый



Коричневая



Коричневые


Бордо



Светло-коричневый костюм или пиджак (т.е. брюки могут быть любого цвета)



Белая


Розовая


Табачная


Светло-голубая


Бежевая


Кремовая



Зеленый


Бардовый


Красно-черный


Темно-коричневый


 



Красно-коричневая


Коричневая


 



Бардо


Черные


Коричневые


 



Темно-зеленый костюм или пиджак



Белая


Слоновая кость


Светло-розовая


Салатовая


Бледно-желтая



Красно-зеленый


Коричневый


Зеленый



Коричневая


Черная



Коричневые


Черные


 



Темно-голубой костюм или пиджак


 



Белая


Слоновая кость


Светло-голубая


Темно-голубая



Серо-красный


Бардо


Темно-голубой



Черная



Черные


Серые


Бардо



Светло-светло-сиреневая



Темно-сиреневый



Светло-светло-фиолетовая



Темно-фиолетовый



Черный (выходной, банкетный, праздничный)



Только белая


(и без полосок)


 



Серебристо-серый


Красно-черный


Светло-серый


Бардо



Черная со шнурками



Черные



Серый


 



Слоновая кость


Белая


Светло-голубая


Розовая


Синяя


Светло-серая


Темно-серая



Любой



Черная



В тон галстуку или черные



Светло-светло-сиреневая



Темно-сиреневый



Светло-светло-фиолетовая



Темно-фиолетовый



Темно-серый


 



Белая


Светло-розовая


Слоновая кость


Светло-голубая


Синяя


Светло-серая



В полоску (любого цвета)


Красно-черный


Бардо


Светло-серый



Черная


 



Черные


 



Светло-светло-сиреневая



Темно-сиреневый



Светло-светло-фиолетовая



Темно-фиолетовый



Темно-синий


 



Белая


Светло-голубая


Слоновая кость


Светло-серая


Васильковая


 



В белую, голубую или красную полоску (может быть в 2 полоски в любом наборе из перечисленных цветов)


Красный


Темно-бардовый



Черная


 



Темно-голубые


Темно-бардовые


Черные


 



 



 



Светло-светло-сиреневая



Темно-сиреневый



Светло-светло-фиолетовая



Темно-фиолетовый



Черный (рабочий вариант)


 



Любого постельного тона



В тон рубашки, но темнее



Черная


 



Черные


 



Синяя



В тон рубашки или темнее или светлее



4 международных закона правильно одетого мужчины:



К цвету галстука подбираются носки (по общему тону).



Носки подбираются к цвету обуви



Носки подбираются к цвету брюк, а не к цвету пиджака



Мужчина должен чаще носить черную обувь и черные носки к любому цвету костюма.






Существуют также следующие правила, которые следует соблюдать:






Лакированную черную обувь носят только в трех случаях:



Если надет смокинг



Если надет фрак



В случае похорон.




 



В полоску можно одеть только два предмета (например, костюм и галстук).

 




 



Булавку/зажим галстука носят на уровне четвертой пуговицы от верха рубашки.

 




 



Допускается, если мужчина носит браслет. Однако браслет должен быть только из пластин, а не из колец

 




 



Черные брюки, как правило, подходят к любому цвету пиджака

 



 

 



Манжет рубашки должен быть виден из под пиджака на 3 см (это означает, что нельзя одевать пиджак на рубашку с коротким рукавом).

 




 



Длина галстука должна быть до середины пряжки ремня.

 




 



Различают 3 вида одежды мужчины:

 



Деловой костюм (черный/темно-синий/темно-серый костюм, белая рубашка, яркий галстук, черная обувь, черные носки; все остальные сочетания относятся к рабочему костюму).

 



Рабочий костюм (допускает ношение свитера поверх рубашки, однако галстук в этом случае обязателен; допускается также носить пиджак и водолазку). Рабочий костюм допускается носить только при общении с подчиненными и рабочими встречами с начальством, незапланированными встречами со представителями сторонних организаций. При официальных встречах и в случае приема гостей из сторонних организаций – допускается только деловой костюм (при визитах за пределами страны применяются другие правила – в зависимости от страны пребывания).

 



Праздничный костюм (как правило, белый или черный). Белый праздничный костюм носят только до 18:00 ч., его одевают с обувью в тон с цветом ремня.

 




 



4 закона подбора галстука к цвету пиджака:

 



Должен быть контраст (например, серый пиджак, рыжий галстук).

 



В галстуке должен быть отражен (хотя бы немного) цвет пиджака.

 



В галстуке может быть отражен только цвет рубашки.



В галстуке может быть отражен и цвет пиджака, и цвет рубашки (это самый элегантный, но самый сложный вариант).

 


Может, и случайно)

Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirror_eternity [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Судьба.

Эту историю рассказала верующая в церкви то ли пятидесятников, то ли шестидесятников - точно не знаю. Но важно то, что их верующие могут жениться и выходить замуж только за своих, т.е. принадлежащих этой церкви. Как это обычно бывает везде, девушек гораздо больше, чем парней (хотя мне кажется, что это странно - по статистике девочек и мальчиков рождается примерно поровну; куда потом деваются мальчики? непонятно...). Так что у парней всегда есть выбор, но есть и дилемма: жениться по законам этой церкви надобно единожды в жизни, разводы запрещены; так что нужно постараться не ошибиться с выбором невесты! А как это сделать, если все девушки стараются показать себя в лучшем виде (ну, просто потому, что им всем хочется замуж, а женихов мало)?
Теперь история: надумал как-то паренек из этой церкви жениться. Подходящих невест было целых три! Все девушки были замечательными и все нравились парню, так что сам он определиться в выборе не мог. Он, как это водится, пошел за советом к старшему, т.е. к пастору. Пастор был человеком мудрым и понимал, что внешность в жене не главное, жить-то с характером придется; поэтому спросил у парня, чего он ждет от семейной жизни. Тот ответил, что жена ему нужна послушная, внимательная и заботливая. Тогда пастор посоветовал парню попросить у всех трех девушек, чтобы они принесли ему ПОЛ-чашки чая. Парень так и сделал: все девушки выполнили просьбу, но первая и вторая принесли по целой чашке, а третья ПОЛОВИНУ чашки, как он и просил. Т.е. оказалась самой внимательной из трех. Ее-то парень и выбрал, а потом и женился на ней. Живут хорошо, счастливо.
И вот настала первая годовщина свадьбы. И девушка решила спросить, почему он тогда выбрал именно ее. Ну, парень ей и рассказал, что посоветовал пастор, и что именно она оказалась самой внимательной, чем и заслужила преимущество перед другими.
Знаете, что она ему в ответ сказала? Что просто в чайнике воды было мало, хватило только на полчашки, а доливать воды и ждать пока она закипит ей было лень!!!
А вы говорите судьба...

Метки:  

Поиск сообщений в _Мирта_
Страницы: [1] Календарь