Исходное сообщение nepal
а работник что хотел? приветствовал на въезде?)))
Да мы сами к нему подошли. Поехали, не купив карту, ну как обычно. А надо было спросить дорогу к Кара.... какой-то набережной. Название так и не запомнила. Вот и остановились около гаишника. МЛМ сказал, какой приветливый гаишник попался, так все хорошо разъяснил - а там оказывается Московское шоссе идет по прямой к самому центру, куда нам и надо было.
RoseArt, впечатление о городе очень приятное.
Правда, времени было маловато. После скачек только в Кремль и смогли попасть. Про Кремль ваш - очень скромненький, но колокольня хороша, в смысле виды с нее.
Очень хотела в художественный музей, но не смогли, а еще в храм, который...
Да и не только в него. В общем, времени не хватило.
tetka_1917, я сама еще под впечатлением от этой поездки.
Фотографий на одном аппарате было 220 и на другом около 100 - все просто не выложишь в альбом.
Если честно, сама себе завидую (у меня не черные глаза, так что можно), и очень жалею, что все одним днем прошло, чуть побольше времени бы...
Ну это как всегда, никуда не денешься.