-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


Ярослав Мудрый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
а работник что хотел? приветствовал на въезде?)))
Ответить С цитатой В цитатник
RoseArt   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
я из Ярославля))) как тебе у нас???
Ответить С цитатой В цитатник
RoseArt   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
я из Ярославля))) как тебе у нас???
Ответить С цитатой В цитатник
RoseArt   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
я из Ярославля))) как тебе у нас???
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение nepal
а работник что хотел? приветствовал на въезде?)))

Да мы сами к нему подошли. Поехали, не купив карту, ну как обычно. А надо было спросить дорогу к Кара.... какой-то набережной. Название так и не запомнила. Вот и остановились около гаишника. МЛМ сказал, какой приветливый гаишник попался, так все хорошо разъяснил - а там оказывается Московское шоссе идет по прямой к самому центру, куда нам и надо было.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:32 (ссылка)
RoseArt, впечатление о городе очень приятное.
Правда, времени было маловато. После скачек только в Кремль и смогли попасть. Про Кремль ваш - очень скромненький, но колокольня хороша, в смысле виды с нее.
Очень хотела в художественный музей, но не смогли, а еще в храм, который...
Да и не только в него. В общем, времени не хватило.
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:13 (ссылка)
Великолепное путешествие!
Классные фотографии!
Завидуюююю!
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:23 (ссылка)
tetka_1917, я сама еще под впечатлением от этой поездки.
Фотографий на одном аппарате было 220 и на другом около 100 - все просто не выложишь в альбом.
Если честно, сама себе завидую (у меня не черные глаза, так что можно), и очень жалею, что все одним днем прошло, чуть побольше времени бы...
Ну это как всегда, никуда не денешься.
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:34 (ссылка)
Да, в день подписчика - это особенно приятно:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:37 (ссылка)
As_Large_As_life, нас уже никуда не подписали - мы 12 были.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку