-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


Борьба с одуванчиками продолжается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lonely_delfina   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:46 (ссылка)
ну прямо война с одуванами!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:49 (ссылка)
Шасть вёдер - это маньячество!!! Бороться с этими одуванчиками, то же, что и светряными мельницами. Пусть живут. Я не борюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:52 (ссылка)
Модест_Кукан, приходится, из-за одуванчиков ничего другого не видно, только деревья, а у меня еще и цветы есть, хочется посмотреть на них.
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:23 (ссылка)
надули!!! наодуванили детей!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Нат_Ёж   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:32 (ссылка)
Мудрая_Ариша, у меня брателло их газонокосилил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:38 (ссылка)
Нат_Ёж, да наши тоже потом взяли тример - для кустов, и другую косилку - для площадки. Но это было потом, когда случайно заглянули в гараж, увидели и вдруг вспомнили, как это было в прошлом году!
А корнекопы куда теперь девать?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:39 (ссылка)
nepal, между прочим, Супаплекс - очень даже интересная игра, если бы не одуваны, могли бы и не вспомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:47 (ссылка)
Мудрая_Ариша, абижаишь!! как же можно забыть такое - помню еще писал редактор уровней для него )))
 (200x132, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:53 (ссылка)
nepal, замечательная игра. Мы в нее играем только летом - 286 на даче стоит. На другие компьютеры не переносим.
Учились на ней в 91 или 92 году. На компьютере работать.
Особенно в дождь хорошо помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:00 (ссылка)
Мудрая_Ариша, а почему не переносите? есть же виндовый вариант под шустрые компутеры.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:04 (ссылка)
nepal, сознательно не переносим.
И там и там одно и тоже... не.
Пусть здесь будет много разного, а там одно другое. Там еще какие-то игры есть, но я их даже не включаю, не интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:13 (ссылка)
Мудрая_Ариша, а ишшо иногда гоняю диггера...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:18 (ссылка)
nepal, а я Принца помню.
Из старья...
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:32 (ссылка)
Мудрая_Ариша, не из старья, а из Персии!!! ))
 (200x144, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:38 (ссылка)
nepal, ты, как всегда, прав.
Кровавая игра!
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:49 (ссылка)
Мудрая_Ариша, это же ма-зо-хизм!!!
Вот вам подарок (мерзко хихикая):
 (200x155, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:57 (ссылка)
Ляхис, какой чудесненький!
Я сегодня еще не видала таких, приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:17 (ссылка)
Мудрая_Ариша, это они в городк "чудесненькие", а на даче... ну, не тебе рассказывать. :)
У меня в дневе еще один городской такой есть - в полный рост.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:19 (ссылка)
Видела мельком, понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 07:22 (ссылка)
вот это я понимаю отчет об ударниках капиталистическаво труда!))) респект)))) а может вам надо было соседям отнести одуванчиков? ну типа псть у себя посадют: и в салат, и в варенье пригодяцца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:56 (ссылка)
Tata_Vladivostok, да их ветер отнесет. Пусть на след. год радуются!
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:07 (ссылка)
Мудрая_Ариша, ну лана!))) смотрите там, не обижайте пенсионеров!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:15 (ссылка)
Tata_Vladivostok, буду дружить... с одуванчиками!
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
праильна!)))) хотя дружить с лобстерами, наверное, круче))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:27 (ссылка)
Tata_Vladivostok, иде взять-то их?
Рзаве в магазине?
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:31 (ссылка)
Мудрая_Ариша, у пенсионеров спроси)))) мож они у них ужо растут - так и рассадить надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:42 (ссылка)
Tata_Vladivostok, я по первости посеяла как-то кинзу. Выросла она у меня, папамой пробует, говорит , фигня какая-то, ее есть нельзя. Я отвечаю, папа, это такая кавказская травка, как укроп, петрушка и т.д.
Он взял пучок, пошел к тому соседу, поробовали, нет, нельзя ее есть, ты лучше вырви ее, еще отравишься!!!
А ты говоришь - лобстеры!
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:58 (ссылка)
мдяяяяяяяяяяя... ну шо за непродвинутый юзер твой папа?))))))))))))

я честно говоря кинзу вапче терпеть раньше не могла, но Любимый ее любит... покупаю на рынке и спрашиваю - это кинза? мне радостно тычут в нос: ДА! ПОНЮХАЙТЕ КАКАЯ СВЕЖАЯ! я: фууууууу! дайте 3 пучка))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:11 (ссылка)
Tata_Vladivostok, ради любимого надо терпеть.
У нас раньше кинзу только я ела, сейчас все!
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 08:44 (ссылка)
вот и у нас теперь ее все едят))) мы с папулей держимся пока, но блин, оккупируют)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку