Сегодня вечером пойду в "Перекрёсток". Трубочки из голубиного мяса ел в париже пару лет назад - вкусная вещь. А голубь бройлерный - величиной с большую курицу, я в зоомагазине парижском минут 15 у клетки стоял, таращился на этого сизаря-монстра.
Страусятина - та же индюшатина, сухая, разве что для котлет.
А перепёлки - мелочь костлявая.
А еще в магазине было мясо оленя, кабана и еще что-то.
Оленину покупала, жарила, вроде и ничего, но МЛМ ну понравилось. Сказал: Вкусно, но больше не надо.
Надо же у нас такое продают?..
Я как-то медвежатину ела. Ничего так, но сладковато. А вот лосиное мясо, тушеное в горшочках было вкусным (если это был лось), в ресторане заказывали.