-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


Дичь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Модест_Кукан   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:39 (ссылка)
Сегодня вечером пойду в "Перекрёсток". Трубочки из голубиного мяса ел в париже пару лет назад - вкусная вещь. А голубь бройлерный - величиной с большую курицу, я в зоомагазине парижском минут 15 у клетки стоял, таращился на этого сизаря-монстра.
Страусятина - та же индюшатина, сухая, разве что для котлет.
А перепёлки - мелочь костлявая.
Ответить С цитатой В цитатник
-eLenka-   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:50 (ссылка)
Как только народ не извращается!
А когда то рябчики с ананасами казались чем то диким!
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:59 (ссылка)
-eLenka-, Это мы диковатыми были чуть-чуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:06 (ссылка)
А еще в магазине было мясо оленя, кабана и еще что-то.
Оленину покупала, жарила, вроде и ничего, но МЛМ ну понравилось. Сказал: Вкусно, но больше не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
-eLenka-   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:23 (ссылка)
Мудрая_Ариша, Мне всегда нравится это определение! "Вкусно, но больше не надо!"
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
Надо же у нас такое продают?..
Я как-то медвежатину ела. Ничего так, но сладковато. А вот лосиное мясо, тушеное в горшочках было вкусным (если это был лось), в ресторане заказывали.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:26 (ссылка)
Ляхис, у нас теперь много всего разного... и даже интересное бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку