-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


Правда ли это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночной_житель   обратиться по имени Re: Правда ли это? Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:56 (ссылка)
Истинно так...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:42 (ссылка)
У нас 28 мая отключают (обречённо так).
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:49 (ссылка)
Модест_Кукан, у нас еще не обещали, но все равно не избежать.
Ответить С цитатой В цитатник
-eLenka-   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:11 (ссылка)
А меня эта учесть избежала! У нас колонка, поэтому если вода в принципе есть, то есть любая!
Но это болнзнь не только Московская!
У нас в городе Мценске (Орл. обл.) народ "уловил" банный день! - суббота! Единственный день когда дают горяченькую!
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 06:53 (ссылка)
Мудрая_Ариша, если я в течение месяца буду отправлять тебе симпу, я сойду с ума...
Имей это ввиду...
Нет ника с таким пользователем.
Меня колбасит просто!
Давай дорисуем фломастером у тебя в дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 07:59 (ссылка)
tetka_1917, считай, что дорисовали. Спасибо.
Ты не первая жалуешься на это.
Вот как я замаскировалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:05 (ссылка)
-eLenka-, а я боюсь колонок. Пользовалась один раз ею у бабушки на Украине в прошлом веке. В ванной была, голову мыла. Выключила, потом открыла - там кипяток. Чуть голову не обожгла. В общем, так и не подружилась с колонкой.
Хотя удобство определенное есть - не зависишь от коммунальных служб.
Ответить С цитатой В цитатник
-eLenka-   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:17 (ссылка)
tetka_1917, Я так же гемороилась именно с Аришей! Через месяц все произошло! Жди! И все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
-eLenka-   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:21 (ссылка)
Мудрая_Ариша, Это не так страшно, как кажется! Дело привычки!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:25 (ссылка)
-eLenka-, согласна.
Так я уже и простого газа боюсь. Переехали в квартиру, где электрическая плита, и я настолько к ней привыкла, что боюсь включать газовые плиты при необходимости, если бываю где-то в гостях.
Даже на даче сделали электрическую, хотя там иногда бывают перебои со светом.
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 08:03 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Ариша
tetka_1917, считай, что дорисовали. Спасибо.
Ты не первая жалуешься на это.
Вот как я замаскировалась!


Ты от меня так легко не отделаешься!!!
Хочу ходить с чистой шеей весь май!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:58 (ссылка)
tetka_1917, ну начала такое сложное дело в мае! Весь май маяться придется!
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:37 (ссылка)
точно-точно! то я чот протупила и уже давно себе дома бойлер поставила... А отключают у всех, даже у нас, хоть мы от вашего рубильника далеко: это ж с промывкой отопительной системы связано... Как тока у нас горячую воду отключают, легким движением руки поворачивается краник на бойлере в ванной и везде - и в ванной, и в кухне горячая вода в изобилии... Цивилизация, однако!

ЗЫ: вот так цивилизация губит родственные узы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:18 (ссылка)
Tata_Vladivostok, а я, когда отключат горячую воду, сбегу на дачу. Только там интернета нет. Вот опять проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:34 (ссылка)
Мудрая_Ариша,
нет в мире совершенства (с) Лис и Маленький Принц
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку