Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Мудрая Ариша
Мудрая Ариша
Аватар Мудрая_Ариша
-
Метки
2008-владимирский тур
2008-питерская поездка
2009-июньский тур
2009-майский тур
2010
2010-ярославская поездка
2011
2012
2015
2016
2023
автопутешествия
адыгея
анонс
беларусь
бюп2006
бюп2007
владимирская обл.
воронежская обл.
выставки
вязание
вязание крючком
вязание спицами
дружеская встреча
живы будем - не помрем
ивановская обл.
из уст в уста
калужская обл.
краснодарский край
кремль
крепость
лоскутное шитье
люблю повеселиться
мимоходом
мои бродилки
московия
мотивы
муралы
нижегородская обл.
новгородская обл.
новогоднее
ночное
палехская поездка
печворк
питерская поездка
планерка
подмосковье
поздравления
просто о жизни
розовая москва
рязанская обл.
сакура
спортсмены мы такие
стекло
стритарт
тапочки-носки
тверская обл.
тверь
тульская обл.
усадьба
хочу все знать
шитье
я покажу себе москву
ярославская обл.
-
Рубрики
Автотуризм
(383)
Былое
(27)
Деткино
(38)
Душа полна
(33)
Культурная программа
(121)
Ли.ру
(115)
Мудрости
(30)
Открытки
(3)
Повеселимся
(81)
Повседневное
(367)
Полезности
(36)
Прогулки по Москве
(118)
Россия - Родина моя!
(71)
Рукамидельное
(212)
Территория добра
(23)
Фото
(701)
Цвето-садо-огород
(25)
-
Я - фотограф
К приложению
Воин-освободитель
В серии 5 фотографий
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Чего я сделала!!!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
nepal
обратиться по имени
Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:12 (
ссылка
)
можно уже подъезжать на дегустацию? ))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мудрая_Ариша
обратиться по имени
Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:13 (
ссылка
)
nepal
, ПРОШУ!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
nepal
обратиться по имени
Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:21 (
ссылка
)
Мудрая_Ариша
, и не проси!!! я своей куской не поделюсь! их и так тут всего 7 штуков!! ..было.. ))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мудрая_Ариша
обратиться по имени
Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:28 (
ссылка
)
nepal
, дар речи пропал!
Сначала с черникой увели (в натуре), а теперь и это?
Да мне не жалко!
Я еще могу... когда-нибудь...
Ответить
С цитатой
В цитатник
nepal
обратиться по имени
Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:30 (
ссылка
)
Мудрая_Ариша
, надеюсь все слышали!!!! тебя за язык никто не тянул!!! ну... или почти никто... )))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мудрая_Ариша
обратиться по имени
Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:33 (
ссылка
)
nepal
, язык мой - враг мой!
Ответить
С цитатой
В цитатник
nepal
обратиться по имени
Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:37 (
ссылка
)
Мудрая_Ариша
, и куда ток ФСБ смотрит...)))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мудрая_Ариша
обратиться по имени
Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:43 (
ссылка
)
nepal
, дык работа такая.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ночной_житель
обратиться по имени
Re: Чего я сделала!!!
Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:59 (
ссылка
)
блин, круто...
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
As_Large_As_life
обратиться по имени
Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:33 (
ссылка
)
*вытирая передник*
ну хоть ветеранов не забыли..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ночной_житель
обратиться по имени
Re: Ответ в Мудрая_Ариша; Чего я сделала!!!
Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:51 (
ссылка
)
Офицеры, Россияне...
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мудрая_Ариша
обратиться по имени
Среда, 17 Мая 2006 г. 10:12 (
ссылка
)
А сегодня в дневнике Вкусно, быстро, недорого пользователь Туфелька выдал все по моему рецепту!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-eLenka-
обратиться по имени
Среда, 17 Мая 2006 г. 18:20 (
ссылка
)
Аж слюноотделение пошло!
давно я ни чего подобного не варганила!
Надо будет на днях сообразить!
Ответить
С цитатой
В цитатник
As_Large_As_life
обратиться по имени
Среда, 17 Мая 2006 г. 21:24 (
ссылка
)
Я тут подумала, что такие конвертики можно сделать с фетой и зеленью. Как закуска - на улет:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мудрая_Ариша
обратиться по имени
Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:07 (
ссылка
)
As_Large_As_life
, у меня здесь - сыр-творог+зелень.
Но у нас семейка такая - такие закусочки только для меня. Остальные любят с ягодами или, в крайнем случае, с вареньем - сладкие.
Правда и эти слопали, но только после сладких.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ireshka
обратиться по имени
Re: Чего я сделала!!!
Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:50 (
ссылка
)
а у Поваренка с поварешкой???
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мудрая_Ариша
обратиться по имени
Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:15 (
ссылка
)
Ireshka
, я у Поваренка не бываю. Итак много информации.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти