-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


Чего я сделала!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:12 (ссылка)
можно уже подъезжать на дегустацию? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:13 (ссылка)
nepal, ПРОШУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:21 (ссылка)
Мудрая_Ариша, и не проси!!! я своей куской не поделюсь! их и так тут всего 7 штуков!! ..было.. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:28 (ссылка)
nepal, дар речи пропал!
Сначала с черникой увели (в натуре), а теперь и это?
Да мне не жалко!
Я еще могу... когда-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:30 (ссылка)
Мудрая_Ариша, надеюсь все слышали!!!! тебя за язык никто не тянул!!! ну... или почти никто... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:33 (ссылка)
nepal, язык мой - враг мой!
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:37 (ссылка)
Мудрая_Ариша, и куда ток ФСБ смотрит...)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:43 (ссылка)
nepal, дык работа такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_житель   обратиться по имени Re: Чего я сделала!!! Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:59 (ссылка)
блин, круто...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:33 (ссылка)
*вытирая передник*
ну хоть ветеранов не забыли..
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_житель   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрая_Ариша; Чего я сделала!!! Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:51 (ссылка)
Офицеры, Россияне...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:12 (ссылка)
А сегодня в дневнике Вкусно, быстро, недорого пользователь Туфелька выдал все по моему рецепту!
Ответить С цитатой В цитатник
-eLenka-   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:20 (ссылка)
Аж слюноотделение пошло!
давно я ни чего подобного не варганила!
Надо будет на днях сообразить!
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:24 (ссылка)
Я тут подумала, что такие конвертики можно сделать с фетой и зеленью. Как закуска - на улет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:07 (ссылка)
As_Large_As_life, у меня здесь - сыр-творог+зелень.
Но у нас семейка такая - такие закусочки только для меня. Остальные любят с ягодами или, в крайнем случае, с вареньем - сладкие.
Правда и эти слопали, но только после сладких.
Ответить С цитатой В цитатник
Ireshka   обратиться по имени Re: Чего я сделала!!! Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:50 (ссылка)
а у Поваренка с поварешкой???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:15 (ссылка)
Ireshka, я у Поваренка не бываю. Итак много информации.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку