-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


О слайдах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-eLenka-   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:35 (ссылка)
Слушай, у нас тоже валяются в диком количестве1
папа фотографией занимался! Там мы маленькие с братом!
Помню раньше устраивали вечерние просмотры: сядем всей семьей и листаем! Как весело было!!!
Эх ностальгия!
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:39 (ссылка)
отскатинь все слайды. а не фотографировать
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:11 (ссылка)
nepal, ну извини, пожалуйста, я предупреждала, что не очень хорошо дружу с компьютером.
Отсканить фото, это я еще понимаю, а слайды как?
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:17 (ссылка)
Мудрая_Ариша, под слайды есть специальная приставка к сканеру. вот со слайд-приставкой и сканируются слайды. причем качество выше чем с фотографий.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:20 (ссылка)
nepal, спасибо!
Век живи, век учись... - это я про себя (а концовку про себя - не обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:22 (ссылка)
Мудрая_Ариша, как скажешь - твою концовку не трогаю.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_житель   обратиться по имени Re: О слайдах Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:00 (ссылка)
удачи вам

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:47 (ссылка)
nepal,Чтобы не покупать в будущем не нужную вещь - приставку к сканеру - есть ли возможность дать такую приставку в аренду на неделю? Можно с залогом для надежности.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
nepal   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:05 (ссылка)
Аноним, да невопрос. ток у меня нет приставки к сканеру... сорь(( а поспрашивать можно в сообществе Moscow...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:47 (ссылка)
nepal, действительно, на цифровик снимать - дурная затея. Но удовольствия много получили!!!
И отложили в дальний ящик...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:01 (ссылка)
Забыла сказать. Свитязь, тот самый проектор, который упал с антресолей - РАБОТАЕТ!!!
Вот что значит СОВЕТСКОЕ!!! Лучшее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:02 (ссылка)
Мудрая_Ариша, и тем не менее не отказывайся от мысли пересканить их на слайд-сканере ))))
зы: если приобрету - одолжу, не вопрос))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:02 (ссылка)
nepal, спасибо.
Если будет возможность, обязательно доведем эту затею до конца - так интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:57 (ссылка)
Значит так! Сканер мы такой нашли!!!
Ну у такого человека... хзорошего, но язык не повернулся попросить!!!
Но он предложил вместе поработать над нашим вопросом!
Передали ему 5 слайдов для пробы. Если получится, бум вместе работать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
мир не без добрых людей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение nepal
мир не без добрых людей)))

Это точно. Только оказалось, что у него нет программы нужной. Ну это мы найдем.
Да может он и не делал никогда...
Будем первые. Мы теперь от него не отстанем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:27 (ссылка)
Мудрая_Ариша, либо я туплю маленько... либо о какой программе речь???
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
nepal, ну может он брешет...
Сказал, что нужна программа для сканирования слайдов!
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:46 (ссылка)
nepal, скорее мы о разном говорим.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:17 (ссылка)
nepal,ну если у нас что-то получится, я обзательно покажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку