Слушай, у нас тоже валяются в диком количестве1
папа фотографией занимался! Там мы маленькие с братом!
Помню раньше устраивали вечерние просмотры: сядем всей семьей и листаем! Как весело было!!!
Эх ностальгия!
nepal,Чтобы не покупать в будущем не нужную вещь - приставку к сканеру - есть ли возможность дать такую приставку в аренду на неделю? Можно с залогом для надежности.
Значит так! Сканер мы такой нашли!!!
Ну у такого человека... хзорошего, но язык не повернулся попросить!!!
Но он предложил вместе поработать над нашим вопросом!
Передали ему 5 слайдов для пробы. Если получится, бум вместе работать!!!
Исходное сообщение nepal
мир не без добрых людей)))
Это точно. Только оказалось, что у него нет программы нужной. Ну это мы найдем.
Да может он и не делал никогда...
Будем первые. Мы теперь от него не отстанем!!!