-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


Басня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SERGE_PPO   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:30 (ссылка)
Хорошо!!=))) Автор КРЫЛОВшвили?=))
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:26 (ссылка)
ну... коль такая пянка... еще вариант:
В июньский день по-летне жаркий
Забыв об отдыхе давно
Разя бензином и соляркой
Пер муравей домой бревно

Вдруг на поляне возле речки
он обалдел подняв глаза
Там беззаботно и лениво
В тени дремала стрекоза

Уже Сентябрь сменяет лето
Дождь через день стучит в окно
Добыв себе фуфайку где-то
Прет муравей домой бревно

А на пароме через реку
В тени зонта, прикрыв глаза
В театр или дискотеку
Плывет неспешно стрекоза

Зима проклятая лютует
Тулуп не греет ни хрена
Но муравей не протестует -
Влачет по снегу два бревна

Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко.
И вдруг увидел в соболях
Лихие три коня в упряжке
мчат стрекозу в своих санях.

Куда летишь - скажи подруга
не зная сути бытия?
Для проведения досуга
На званный ужин еду я.

Приятно выпить рюмку чая
В кругу талантливых людей
Люблю бомонда дух вкушая
Зреть зарождение идей ...

Взвалив на плечи бревна снова
Ей муравей ответил так:
"Увидишь если там Крылова
Скажи ему что он му@ак."
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:57 (ссылка)
"Увидишь если там Крылова
Скажи ему что он му@ак."

Классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-eLenka-   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:46 (ссылка)
Классно! Но читается трудновато! Я к такой речи не привыкла!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:48 (ссылка)
-eLenka-, я тоже с трудом разбирал. Сначала пыталась знаки препинания сама поставить, после третьей строчки плюнула на это дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_житель   обратиться по имени Re: Басня Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:04 (ссылка)
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку