-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


Молодой хозяйке на заметку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


As_Large_As_life   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:53 (ссылка)
Прелесть:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:00 (ссылка)
As_Large_As_life, век живи, век учись.
А еще я сегодня к Модест_Кукан ходила на анчоусы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:04 (ссылка)
Мудрая_Ариша, селедка по утрам?? да вы большие оригиналы, как я посмотрю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:08 (ссылка)
As_Large_As_life, так еще и с пивом!
Оригиналы - мягко так сказано, уж очень интеллегентно.
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:16 (ссылка)
*задумчиво*

селедка с пивом да утром... крепкие вы ребята :))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:23 (ссылка)
As_Large_As_life, вообще_то, я не пью пиво не только утром, но и днем и вечером.
Мы как-то были в Одессе и, конечно же, нам надо было сходить в знаменитую пивнушку на Дерибассовской (Гамбринус, что ли, уже и не помню сейчас). Сидели там долго, компания была большая, веселая. Все пили сколько хотели. Я тоже! Весь вечер просидела перед одной кружкой и еще кто-то за мной ее допил. Главное не пиво, а процесс общения.
А в нете - независимо от времени суток.
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:26 (ссылка)
Я не любитель пива, в целом. Так, бутылочку от скуки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:31 (ссылка)
As_Large_As_life, бутылочка - многовато для меня.
Пару глотков в жару!
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:32 (ссылка)
А из той же серии
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:34 (ссылка)
Вот
 (400x291, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:34 (ссылка)
Модест_Кукан, не открылось!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:35 (ссылка)
Мудрая_Ариша, открылось со второго захода все в порядке.
As_Large_As_life, ну не обязательно пить-то! Посмотреть - глаз радуется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:42 (ссылка)
Мудрая_Ариша, Рецы исправлять нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:43 (ссылка)
посмотреть на этикетку? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:46 (ссылка)
Модест_Кукан, ха-ха!As_Large_As_life, и без этикеток хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:49 (ссылка)
Эх, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!
 (300x494, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
s_AINT   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:59 (ссылка)
Моя плякаль!!! :DDD
На счет утреннего пива:" Пиво... тёплое... из целофанового пакета... ууу... КОНЕЧНО БУДУ!!!" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:07 (ссылка)
ЭСТЕТИЧНО! моя подпись.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:13 (ссылка)
s_AINT, и сказало пиво пенное:
- Не пей меня, я тебе утром пригожусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку