-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


As_Large_As_life   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:07 (ссылка)
Доброе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:08 (ссылка)
As_Large_As_life, ты уже на работе? Два часа ехала?
Или еще дома?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:10 (ссылка)
As_Large_As_life, чего это я сегодня такая любопытная?
Извини, если что не так!
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:13 (ссылка)
Мудрая_Ариша, во-первых, перестань извиняться:) к чему эти расшаркивания:)
Я сейчас в отпуске. А вообще-то к этому времени я буду на работе точно. Такова селяви :)
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:15 (ссылка)
As_Large_As_life, Мудрая_Ариша, Гутен морген, барышни!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:25 (ссылка)
Модест_Кукан, гутен, гутен!
As_Large_As_life, эх, селяви наша, селяви!

Настроение что-то сегодня с утра слишком хорошее!
Как бы прожить этот день так, чтобы было приятно? Тем более время сейчас свободное есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:26 (ссылка)
Модест_Кукан, от нового аватара я в шоке!!!
Впрочем, он по теме хорошего настроения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:26 (ссылка)
Модест_Кукан, bonjour, monsieur.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:31 (ссылка)
As_Large_As_life, пока мы тут расшаркивались, мне выражена симпатия без обратного адреса.
Вот задачка. Хочется ответить тем же, а кому?
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:38 (ссылка)
Мудрая_Ариша,какой-такой павлин-мавлин??
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:39 (ссылка)
As_Large_As_life, ну я же не ошиблась!
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:47 (ссылка)
Мудрая_Ариша, ты заметила, мы идем ноздря-в-ноздрю? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:48 (ссылка)
As_Large_As_life, есть такое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:41 (ссылка)
Мудрая_Ариша, Да УЖОС какой-то, а не аватар. Маньяческий.
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:59 (ссылка)
As_Large_As_life, Сейчас, естесссно, Бонжур. А только что было БОН МАТЭН. Во время летит.
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
Модест_Кукан, я из тех полиглотов, кто знает по паре слов из известных языков :) не стоило Вам указывать мне на эту мою характерную особенность :)
Ответить С цитатой В цитатник
s_AINT   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:04 (ссылка)
Hyvää huomentaa! Решил выпендрится! :)
Хотя у нас уже Hyvää päivää! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
s_AINT, еще бы интонацию слышать, совсем бы хорошо было.
Но все равно в копилку добавляем - приветствие по-фински (да?)
Ответить С цитатой В цитатник
s_AINT   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:29 (ссылка)
Ударение на первый слог! Правильно по-финский!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:33 (ссылка)
s_AINT, спасибо.
Будем полиглотами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
s_AINT   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:41 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение As_Large_As_life
Модест_Кукан, я из тех полиглотов, кто знает по паре слов из известных языков :) QUOTE]
Такая-же ерунда. Финский, эстонский и англииский исключение. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение s_AINT
[QUOTE]Исходное сообщение As_Large_As_life
Модест_Кукан, я из тех полиглотов, кто знает по паре слов из известных языков :) QUOTE]
Такая-же ерунда. Финский, эстонский и англииский исключение. :D



А русский - приятное исключение?
Ответить С цитатой В цитатник
s_AINT   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:51 (ссылка)
Русский я не учил, ето врождённое! :D
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение s_AINT
Русский я не учил, ето врождённое! :D


Скорее, вынужденное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
s_AINT   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
Однозначно внедрённое! :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
s_AINT, As_Large_As_life, зато, родное!
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:11 (ссылка)
s_AINT, происки врагов, не иначе!
Ответить С цитатой В цитатник
s_AINT   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:24 (ссылка)
As_Large_As_life, Просто в интригу попал! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку