| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение s_AINT
[QUOTE]Исходное сообщение As_Large_As_life
Модест_Кукан, я из тех полиглотов, кто знает по паре слов из известных языков :) QUOTE]
Такая-же ерунда. Финский, эстонский и англииский исключение. :D
Исходное сообщение s_AINT
Русский я не учил, ето врождённое! :D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |