Наш девиз - "Ни дня без праздника!" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lust_samaТЫ права как некогда!!!!!!!!!!!
а еще есть один самый замечательный праздник, который настолько замечателен, что у него даже нет даты
это - День граненого стакана!
Исходное сообщение Lust_sama
а еще есть один самый замечательный праздник, который настолько замечателен, что у него даже нет даты
это - День граненого стакана!
Исходное сообщение Ляхис
Dragonfly-i, у дураков мысли сходятся. ;)
Исходное сообщение Ляхис:Dragonfly-i, у дураков мысли сходятся. ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |