-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


Наш девиз - "Ни дня без праздника!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SERGE_PPO   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
хорошая подборка=)) Хорошо, что есть такие дни, как 16,20,23 и 30 мая, а то бы народ вообще спился=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:03 (ссылка)
SERGE_PPO, 16, 20,23,30 - это , прямо-таки, ошибочка вышла, не доглядели. Ну может еще кто что придумает - заголовок-то был - ни дня без праздника.
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:33 (ссылка)
Мудрая_Ариша А ещё есть июнь, много-много др. месяцев!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lust_sama   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:39 (ссылка)
а еще есть один самый замечательный праздник, который настолько замечателен, что у него даже нет даты
это - День граненого стакана!
Ответить С цитатой В цитатник
Серег_А   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Lust_sama
а еще есть один самый замечательный праздник, который настолько замечателен, что у него даже нет даты
это - День граненого стакана!
ТЫ права как некогда!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:01 (ссылка)
Диверсант, т.к. начался май, я майские праздники зафиксировала. В июне будут июньские.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Lust_sama
а еще есть один самый замечательный праздник, который настолько замечателен, что у него даже нет даты
это - День граненого стакана!


Так этот день вообще святой!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragonfly-i   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:34 (ссылка)
хм...опять нет повода не выпить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 11:54 (ссылка)
Да-а-а... Нет повода не выпить. А пробел на 16 мая лично у меня закрыт - день рождения моей мамы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
Dragonfly-i, у дураков мысли сходятся. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 11:56 (ссылка)
Ляхис, и мы 16 присоединимся - за твою маму!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ляхис
Dragonfly-i, у дураков мысли сходятся. ;)


Это называется - родственные души!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragonfly-i   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрая_Ариша; Наш девиз - "Ни дня без праздника!" Среда, 03 Мая 2006 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ляхис: Dragonfly-i, у дураков мысли сходятся. ;)

да...быть дураком в компании гораздо приятнее :)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку