
Zlodejka, это по Новорижскому или по Волоколамскому шоссе. Недалеко от Москвы, а от Зеленограда еще ближе.
Вообще-то я рекомендую. Этот монастырь всегда соперничал с Сергиево-Посадской лаврой. Но во время войны его разрушили (там говорят, что взорвали немцыв, на я читала где-то, что взорвали наши, когда отступали - наши все взрывали, чтобы немцам не досталось) и долгое время не было средств реставрировать. Вот только сейчас время от времени находят средства и что-то делают.
Там интересна подземная церковь, стена, парк с источником (ну источник, для меня, под большим вопросом).