А меня в детстве сестра всегда разыгрывала, что коленки у меня сзади грязные и спина белая!
Снечала я велась - маленькая же была!
А потом и не смешно было.
Меня тоже сегодня папа разыграл, т.е. уже вчера :)
Сказал, что они все уезжают на три дня в деревню... Я так радовалась, планируя дебош, который устрою дома, а потом оказлась шутка. Эх, а жаль! :(