Martushenka, к сожалению, в этом году я не смогла побывать в Колонном зале, а раньше всегда ходила на заключительный Романсиады.
Спасибо Вам за ссылку на сайт И.К., а также за фотографию.
Я специально для Вас сделала сейчас альбом по адресу:
http://imgsrc.ru/arisha/a45180.html . Это все от 15 марта 2005 года.
В прошлые годы я ходила на концерты к Галине Преображенской в Дом романса. Но потом там затеяли ремонт и, кажется, до сих пор еще не закончили. Там была очень хорошая обстановка.
Еще бывала на концертах в Доме славянской музыке на Таганке.
В этом году, к сожалению, не была еще нигде из этих мест.