Нас так однажды в "Кружке" принемали... Мы слишком долго ждали, принесли нам не того и за столом за грязным сидели... Мы потом все высказали этому ... *слов нет* и чаевых не оставили...
Я стараюсь с юмором относиться к этим ситуациям, но все бывает в жизни. Набирают в такие место кого-не попадя, частая смена кадров, текучка так называемая, учить не успевают, а кого научат, тот естественно уходит в более рекпектабельное заведение.