-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


Записки из зала

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - С добрым утром, любимая!

Когда-то на концерте О.Митяев получал такие записки:

-"Дорогой Митяев! Наша семья Вас очень любит, а я так просто обожаю! Муж даже ревнует немного. Ваши кассеты заслушали до дыр! Мы Вас так любим, так любим, что хочется сделать для Вас что-то хорошее, но что в наших силах? Мой муж очень хороший хирург, может, он вам что-нибудь соперирует душевно? С уважением и любовью.

                                                                                     Ольга и Евгений.

P.S. А сын наш работает в реанимации."

 

- "Милый Олег! Вы не голодны? Может, Вам принести пирожки к поезду? Как о Вас позаботиться?".

 

-"Я американец. Пойте , пожалуйста, помедленнее."

 

-" Дядя Олег, у Вас есть жена?

                                           Маша, 8 лет."

 

-"Завтра в 12.00 у памятника Горькому. Буду вдохновлять Вас на песню про нижегородок.

                                            Наталья".

 

-"Я работаю таксистом и в машине слушаю Ваши кассеты. Очень часть клиенты переплачивают именно за Ваши песни. Как будем делить прибыль? С уважением.

                                                                                     Игорь."

 

-"Если Вы не споете про охоту, то папа выйдет и сам споет. (Пригласите папу)."

 

-"Олег, концерт еще не закончился, а уже хочется напиться. Спасибо Вам."

 

Действительно, Олег, спасибо. Спасибо за твои песни.


mityaev_3.jpg (414x600, 32Kb)
Рубрики:  Душа полна

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку