Записки из зала |
Когда-то на концерте О.Митяев получал такие записки:
-"Дорогой Митяев! Наша семья Вас очень любит, а я так просто обожаю! Муж даже ревнует немного. Ваши кассеты заслушали до дыр! Мы Вас так любим, так любим, что хочется сделать для Вас что-то хорошее, но что в наших силах? Мой муж очень хороший хирург, может, он вам что-нибудь соперирует душевно? С уважением и любовью.
Ольга и Евгений.
P.S. А сын наш работает в реанимации."
- "Милый Олег! Вы не голодны? Может, Вам принести пирожки к поезду? Как о Вас позаботиться?".
-"Я американец. Пойте , пожалуйста, помедленнее."
-" Дядя Олег, у Вас есть жена?
Маша, 8 лет."
-"Завтра в 12.00 у памятника Горькому. Буду вдохновлять Вас на песню про нижегородок.
Наталья".
-"Я работаю таксистом и в машине слушаю Ваши кассеты. Очень часть клиенты переплачивают именно за Ваши песни. Как будем делить прибыль? С уважением.
Игорь."
-"Если Вы не споете про охоту, то папа выйдет и сам споет. (Пригласите папу)."
-"Олег, концерт еще не закончился, а уже хочется напиться. Спасибо Вам."
Действительно, Олег, спасибо. Спасибо за твои песни.
| Рубрики: | Душа полна |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |