Женщины всегда преувеличивают |
Стою на остановке, жду Букашку. Двое мужчин:"Девушка, давно троллейбуса не было?" спрашивает один.
- Минут 10 - отвечаю я.
Слышу он - товарищу : "Значит, минут 5 не было, женщины всегда преувеличивают".
| Рубрики: | Повеселимся |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |