-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


Велик

Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:00 + в цитатник

Вчера с утра забыла про велосипед, не "съездила" никуда. А потом моталась по магазинам, затарила относительно тяжелую сумку и , не заехав еще в кучу мест, вернулась домой. А вечером после такой пробежки по магазинам уже и не вспомнила про велосипед.

Сегодня не успела открыть глаза и сразу  "бух"   на него и поехала, поехала, поехала...   Не могу сказать, что результаты намного лучше первого раза, но все же:  выбрала тот же режим и за 3 минуты проехала 1100 м, каллорий сожгла 14.  Отдышка меньше, почти нет.

 Стыдно, конечно же, стыдно перед самой собой, но что делать...

С завтрашнего дня буду увеличивать продолжительность процедуры - на 2 минуты ежедневно.  А от этого и расстояние поползет и калорий начнут гореть ярким пламенем. Ха-ха-ха.

Вот только бы не забыть все это завтра - память-то девичья.

 

Рубрики:  Повседневное

кондраков   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:05 (ссылка)
привет! меняюсь постоянными читателями! заходи ко мне в дневник! буду ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:09 (ссылка)
Извини, я не хочу по принципу "ты -мне, я - тебе". Но к тебе зайду.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку