Велик |
Вчера с утра забыла про велосипед, не "съездила" никуда. А потом моталась по магазинам, затарила относительно тяжелую сумку и , не заехав еще в кучу мест, вернулась домой. А вечером после такой пробежки по магазинам уже и не вспомнила про велосипед.
Сегодня не успела открыть глаза и сразу "бух" на него и поехала, поехала, поехала... Не могу сказать, что результаты намного лучше первого раза, но все же: выбрала тот же режим и за 3 минуты проехала 1100 м, каллорий сожгла 14. Отдышка меньше, почти нет.
Стыдно, конечно же, стыдно перед самой собой, но что делать...
С завтрашнего дня буду увеличивать продолжительность процедуры - на 2 минуты ежедневно. А от этого и расстояние поползет и калорий начнут гореть ярким пламенем. Ха-ха-ха.
Вот только бы не забыть все это завтра - память-то девичья.
| Рубрики: | Повседневное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |