Агрессивность |
Не хочу. Не люблю. А что делать, ведь вокруг ее очень много, но не закроешься же от нее в своей скорлупке.
А сейчас сама сидит и страдает, я видела.
Деточка, будь добрее и тебе самой станет легче. Улыбнись!
| Рубрики: | Повседневное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |