Среда, 01 Марта 2006 г. 11:21
+ в цитатник
Ну вот и меня коснулся соляной бум. Хотела принять ванну с солью (обычно у меня соль в ассортименте). А соли не оказалось. Надо собираться в магазин Для бани и душа или Для сауны и душа (господи, не помню как он называется) и опять скупать все что захочется. Ой, а что же я хочу? Не знаю точно. Все-все-все вкусное и красивое. Там видно будет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-