ну собственно говоря получилось так как и все предсказывали, мы в командном зачете по предсказаниям должны были быть на 3-4 месте. Обидно то что у австрийцев 13 медалей (в сумме и золотых, и серебрянных и брнзовых) за горные лыжи, а у нас по горным лыжам вообще ни одной. Надо развивать это вид спорт. Ведь если бы ни это мы бы были на третьем месте
Да, жалко, конечно, тем более мы видели, как они выкладывались.
Биатлон - девчонки 4х6 - молодцы.
Фристайл -В.Лебедев - бронза. Хорошо, это ведь первый раз мы с этим видом выступили.
Ну а фигуристы наши - самые, самые.
Мудрая_Ариша, вообще-то коль вы арод столь отстали от жизни, говорю, что не смотря на то, что Ира должна была закончить на этом все свои соревнования, она делала заявление что примет еще участие в чемпионате мира. А вот Тотьмянина и Маринин уже все.
И кстати поговаривают, что Женька тоже больше не будет выступать за Родину-мать, а займется более чем-то прибыльным