-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


Олимпиада 2006

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lonely_delfina   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:48 (ссылка)
ну собственно говоря получилось так как и все предсказывали, мы в командном зачете по предсказаниям должны были быть на 3-4 месте. Обидно то что у австрийцев 13 медалей (в сумме и золотых, и серебрянных и брнзовых) за горные лыжи, а у нас по горным лыжам вообще ни одной. Надо развивать это вид спорт. Ведь если бы ни это мы бы были на третьем месте
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:57 (ссылка)
Да, жалко, конечно, тем более мы видели, как они выкладывались.
Биатлон - девчонки 4х6 - молодцы.
Фристайл -В.Лебедев - бронза. Хорошо, это ведь первый раз мы с этим видом выступили.
Ну а фигуристы наши - самые, самые.
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_delfina   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:00 (ссылка)
Мудрая_Ариша, да вообще все молодцы
Ответить С цитатой В цитатник
Лерика_Валерика   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:52 (ссылка)
мне кажется 4 место самое обидное...чуть-чуть не дотянули до тройки лучших!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:49 (ссылка)
Обидно.
Особенно, я думаю, обидно Ирине Слуцкой - ведь это ее последняя Олимпиада. Вряд ли она будет еще участвовать. Возраст уже не тот.
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_delfina   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Мудрая_Ариша, вообще-то коль вы арод столь отстали от жизни, говорю, что не смотря на то, что Ира должна была закончить на этом все свои соревнования, она делала заявление что примет еще участие в чемпионате мира. А вот Тотьмянина и Маринин уже все.
И кстати поговаривают, что Женька тоже больше не будет выступать за Родину-мать, а займется более чем-то прибыльным
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Ариша   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:31 (ссылка)
Про Маринина и Тотьмянину я слышала, а про Ирину - действительно отстала от жизни. И про Евгения тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку