Пятница, 24 Февраля 2006 г. 11:12
+ в цитатник
Я все о том же -ДК и Ню-арт.
Когда уходили оттуда, в фойе купили билеты на 19 марта на концерт-съемку Смешные люди в ДК Меридиан.
Неужели опять ДК? пойду посмотрю .. Посмотрела, нет, КЦ - культурный центр - уже легче.
Впрочем, шучу, кокетничаю сама с собой (надо же поднимать себе настроение после вчерашнего "бесправия"), мы там были неоднократно, да и почти рядом с домом.
Ведущим будет Геннадий Ветров. Хорошо. Люблю его. Да и места опять в серединке на 8 ряду - может опять "позвездеть" придется.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-