-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753


Не бывает худа без добра

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 11:12 + в цитатник
Я все о том же -ДК и Ню-арт.
Когда уходили оттуда, в фойе купили билеты на 19 марта на концерт-съемку Смешные люди в ДК Меридиан.
Неужели опять ДК? пойду посмотрю .. Посмотрела, нет, КЦ - культурный центр - уже легче.
Впрочем, шучу, кокетничаю сама с собой (надо же поднимать себе настроение после вчерашнего "бесправия"), мы там были неоднократно, да и почти рядом с домом.
Ведущим будет Геннадий Ветров. Хорошо. Люблю его. Да и места опять в серединке на 8 ряду - может опять "позвездеть" придется.
Рубрики:  Культурная программа

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку