Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:48
+ в цитатник
Ну вот так-то. Эль-Патио не зачисляет баллы на карточку Почетного гостя. Наконец-то я смогла проверить баланс и убедилась в этом. Везде жулики.
Я за это еще и на чай оставляю им. Ха-ха-ха.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-