Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:04
+ в цитатник
Связалась с такой компанией, что не могу доехать ни в Манеж на Медовую выставку-ярмарку за восковыми свечками, ни в Мир увлечений за семенами. Так они меня расслабляют, от силы до метро с ними можно доехать, там немного болтаемся и возвращаемся домой, увешанные каким-то пакетиками и сумочками. А по делу - то, по делу когда?
25 февраля ярмарка закрывается, а в выходные там очень много народа обычно бывает.
За семенами тоже уже почти поздно ехать, еще пару дней и можно уже будет не сеять ничего глобального. А летом чем заниматься?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-