Ты здесь . Все будет хорошо!!!
![]() | Мой личный блог оценили в |
Конец зиме |
Ну вот и заканчивается очередная зима. Осталось всего 20 минут и.....
Придет весна.
Ура!
Ура!
Ура!
Дожили !
Будем жить!!!
|
Громовы |
Сейчас смотрела очередную серию фильма "Громовы".
Хороший фильм, но очень уж тяжелый.
Заставляет думать о ценностях, которые мы не ценим, пока имеем. Пока оно есть - счастье, семья - не замечаешь, думаешь так оно должно быть и так будет всегда. Оказывается, в жизни все может изменить какой-то один момент и все - в тар-тарары. И чтобы опять наладить, надо ох как побороться!
Конечно, в фильме много таких моментов, которые не соответствуют реальности того времени. Но в целом, из-за сюжета, этого не замечаешь. Жалко только, что серии короткие - вообще обалдели , всего по 50 минут. Интересно, сколько всего серий. Сегодня была 9 или 10. Я настроилась на 18-20. Больше не выдержу.
|
Афоризм |
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили "Титаник".
|
Кто гладит брюки? |
В начале супружеской жизни ОН:
-Погладь мне брюки, пожалуйста.
Она (я): - Я не умею гладить мужские брюки.
Он: - Учись.
Она: - Зачем? Ты должен сам гладить свои брюки.
Он: - Я должен быть уверен в своей жене. Вдруг я буду лежать при смерти и мне срочно понадобятся брюки - вот ты и погладишь.
Она: Если ты будешь при смерти, надо будет думать о белых тапочках, а не о стрелках на брюках.
С тех пор прошли годы. Она умеет гладить мужские брюки, но не говорит ему об этом. Поэтому свои брюки он гладит сам. О чем он при этом думает?
|
Восточная мудрость |
Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить,
смирение для того, чтобы принять то, что я не могу изменить,
и мудрость для того, чтобы отличить одно от другого.
|
Успокоила |
Предыдущим тестом я успокоила себя сама.
Все таки тесты - неплохая вещь.
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|