-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753




 Ты здесь Счетчик посещений Counter.CO.KZ   Все будет хорошо!!!

Мой личный блог оценили в
1642500 рублей
А сколько стоит твой?


ЕЩЕ

Суббота, 18 Марта 2006 г. 23:10 + в цитатник

ЛЮБИМАЯ СТАДИЯ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ:

ЕЩЕ МОГУ ХОДИТЬ И ГОВОРИТЬ, НО УЖЕ ВЕСЕЛО.


Анекдот

Суббота, 18 Марта 2006 г. 23:08 + в цитатник

- Вася, ты квас допил?

- Я квас допил? Сам ты КВАЗДОПИЛ!

Рубрики:  Повеселимся

Фотоальбом

Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:36 + в цитатник

Добавила немного в фотоальбом, жаль только , что не все туда помещается.

Есть хорошие фотографии, но больше размером.

 Ну и ладно.

Рубрики:  Фото

Ягоды и грибы

Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:59 + в цитатник

Дениска сидит мечтает:

- Поскорее бы на дачу и жить там все лето. И чтобы никто не ездил на работу в Москву!

- Как же не работать? А что мы кушать будем?

- Ягоды!  И грибы!

- Ну а зимой что?

- Зимние ягоды. (- примечание автора - Замороженные, значит)

PICT0004.JPG (700x525, 130Kb)
Рубрики:  Деткино
Фото

Команда "Тенториум " - в числе лучших

Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:33 + в цитатник

  Сегодня пришла рассылка из Тенториума. Поздновато, но все равно приятно:

 

                                                      Уважаемые дамы и господа!

                                       ЗАВЕРШИЛАСЬ ГОНКА "Экспедиция-Трофи-2006" -
                             самое крупное на планете автомобильное соревнование!

                                           До финиша гонки дошли ПЯТЬ команд!

                   Капитан Марат Хисматуллин и экипажи команды благодарят всех, кто
                                       поддерживал и просто был участником событий -
                                                               СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

    

http://mail.yandex.ru/img/%C3%EE%ED%EA%E0%20%D2%F0%EE%F4%E8%20%E7%E0%E2%E5%F0%F8%E5%ED%E0.doc?hid=1.2&bid=1.2&mesid=1450000000034149902

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я за них болела - они наши. И даже на сайте http://www.expedition-tropfy.ru/  пыталась болеть за них на форуме, но там какая-то мутотень при вхождении в форум (все ругаются, что после регистрации остаются Анонимами), что я перестала туда ходить.

Даешь ТЕНТОРИУМ!

6571538_6522897_2947874.jpg (434x360, 26Kb) 
Рубрики:  Повседневное

Приветствую друга из Солнечной страны

Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:18 + в цитатник
6299125_0506.jpg (100x100, 2Kb)

Диверсант,

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ТЕБЕ ЗДЕСЬ РАДЫ.

Рубрики:  Ли.ру

К чему может привести спамерство в сети

Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:05 + в цитатник

 В конце  прошлого года-начале этого  многие сайты были заняты обсуждением такого вот факта. Один из ребят на постоянные  письма счастья от одного из своих знакомых дал от его имени объявление в интернет. Как это начиналось и  чем же это закончилось?

Первое действующее лицо:
"От этого человека мне постоянно шли письма счастья.
Одно за одним. Про аську,про вирус в контактах итд.
Я его предупреждал не один раз.
Когда же он мне в очередной раз прислал
"Разошлите по контакт листу" мне это совсем надоело я изменил телефон и пустил дальше.
Что ещё кроме спама можно ожидать от человека постоянно шлющего спам ? "

Рубрики:  Территория добра

Ура, Питер!

Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:50 + в цитатник

Уже давно собиралась спать уйти, но что-то меня не отпускало. Решила напоследок на ленту заглянуть и .....

А там Фан-тоН_зи_Сергий!

Добро пожаловать!

Ландыши.jpg (312x450, 90Kb)
Рубрики:  Ли.ру

Марина Цветаева

Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:12 + в цитатник
Цветаева.jpg (68x99, 1Kb)

Но только не стой угрюмо,

Главу опустив на грудь.

Легко обо мне подумай.

Легко обо мне забудь.

Рубрики:  Душа полна

Это трудно пережить

Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:44 + в цитатник

Я уже почти привыкла к букве "Ж" , как к родной, а она - бац!  и  достала меня. Но отнюдь не своей рекламой. Она просто очередной раз доказала, что "Ж" может быть только "Ж".

Чем она мне помешала? Ну посетовала я на эту рекламу и что?..

В комментариях появились спамеры, ну или Письмо счастья, так называемое..  Конечно, где им еще появиться как не в "Ж"? 

Много я их видела, но чтобы вот так , в  ЛИЧНОМ ДНЕВНИКЕ - ну это просто ... слов нет,  одни эмоции...

Рубрики:  Ли.ру


Поиск сообщений в Мудрая_Ариша
Страницы: 181 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь