Ты здесь . Все будет хорошо!!!
![]() | Мой личный блог оценили в |
ЕЩЕ |
ЛЮБИМАЯ СТАДИЯ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ:
ЕЩЕ МОГУ ХОДИТЬ И ГОВОРИТЬ, НО УЖЕ ВЕСЕЛО.
|
|
Анекдот |
- Вася, ты квас допил?
- Я квас допил? Сам ты КВАЗДОПИЛ!
|
Фотоальбом |
Добавила немного в фотоальбом, жаль только , что не все туда помещается.
Есть хорошие фотографии, но больше размером.
Ну и ладно.
|
Ягоды и грибы |
Дениска сидит мечтает:
- Поскорее бы на дачу и жить там все лето. И чтобы никто не ездил на работу в Москву!
- Как же не работать? А что мы кушать будем?
- Ягоды! И грибы!
- Ну а зимой что?
- Зимние ягоды. (- примечание автора - Замороженные, значит)
|
Команда "Тенториум " - в числе лучших |
Сегодня пришла рассылка из Тенториума. Поздновато, но все равно приятно:
Уважаемые дамы и господа!
ЗАВЕРШИЛАСЬ ГОНКА "Экспедиция-Трофи-2006" -
самое крупное на планете автомобильное соревнование!
До финиша гонки дошли ПЯТЬ команд!
Капитан Марат Хисматуллин и экипажи команды благодарят всех, кто
поддерживал и просто был участником событий -
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я за них болела - они наши. И даже на сайте http://www.expedition-tropfy.ru/ пыталась болеть за них на форуме, но там какая-то мутотень при вхождении в форум (все ругаются, что после регистрации остаются Анонимами), что я перестала туда ходить.
Даешь ТЕНТОРИУМ!
|
К чему может привести спамерство в сети |
В конце прошлого года-начале этого многие сайты были заняты обсуждением такого вот факта. Один из ребят на постоянные письма счастья от одного из своих знакомых дал от его имени объявление в интернет. Как это начиналось и чем же это закончилось?
Первое действующее лицо:
"От этого человека мне постоянно шли письма счастья.
Одно за одним. Про аську,про вирус в контактах итд.
Я его предупреждал не один раз.
Когда же он мне в очередной раз прислал
"Разошлите по контакт листу" мне это совсем надоело я изменил телефон и пустил дальше.
Что ещё кроме спама можно ожидать от человека постоянно шлющего спам ? "
|
Ура, Питер! |
Уже давно собиралась спать уйти, но что-то меня не отпускало. Решила напоследок на ленту заглянуть и .....
А там
Фан-тоН_зи_Сергий!
Добро пожаловать!
|
Марина Цветаева |
Но только не стой угрюмо,
Главу опустив на грудь.
Легко обо мне подумай.
Легко обо мне забудь.
|
Это трудно пережить |
Я уже почти привыкла к букве "Ж" , как к родной, а она - бац! и достала меня. Но отнюдь не своей рекламой. Она просто очередной раз доказала, что "Ж" может быть только "Ж".
Чем она мне помешала? Ну посетовала я на эту рекламу и что?..
В комментариях появились спамеры, ну или Письмо счастья, так называемое.. Конечно, где им еще появиться как не в "Ж"?
Много я их видела, но чтобы вот так , в ЛИЧНОМ ДНЕВНИКЕ - ну это просто ... слов нет, одни эмоции...
|