-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Ариша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13753




 Ты здесь Счетчик посещений Counter.CO.KZ   Все будет хорошо!!!

Мой личный блог оценили в
1642500 рублей
А сколько стоит твой?


Все на гулянку!

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:36 + в цитатник

Все,   ухожу на праздник!

Возможно, сегодня вернусь!

Рубрики:  Повседневное

Записки из зала

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - С добрым утром, любимая!

Когда-то на концерте О.Митяев получал такие записки:

-"Дорогой Митяев! Наша семья Вас очень любит, а я так просто обожаю! Муж даже ревнует немного. Ваши кассеты заслушали до дыр! Мы Вас так любим, так любим, что хочется сделать для Вас что-то хорошее, но что в наших силах? Мой муж очень хороший хирург, может, он вам что-нибудь соперирует душевно? С уважением и любовью.

                                                                                     Ольга и Евгений.

P.S. А сын наш работает в реанимации."

 

- "Милый Олег! Вы не голодны? Может, Вам принести пирожки к поезду? Как о Вас позаботиться?".

 

-"Я американец. Пойте , пожалуйста, помедленнее."

 

-" Дядя Олег, у Вас есть жена?

                                           Маша, 8 лет."

 

-"Завтра в 12.00 у памятника Горькому. Буду вдохновлять Вас на песню про нижегородок.

                                            Наталья".

 

-"Я работаю таксистом и в машине слушаю Ваши кассеты. Очень часть клиенты переплачивают именно за Ваши песни. Как будем делить прибыль? С уважением.

                                                                                     Игорь."

 

-"Если Вы не споете про охоту, то папа выйдет и сам споет. (Пригласите папу)."

 

-"Олег, концерт еще не закончился, а уже хочется напиться. Спасибо Вам."

 

Действительно, Олег, спасибо. Спасибо за твои песни.


mityaev_3.jpg (414x600, 32Kb)
Рубрики:  Душа полна

Я приду к тебе.

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:27 + в цитатник
Олег Митяев 1981.jpg (102x160, 4Kb)

"Я приду к тебе один и с утра.

Ты расскажешь мне всю жизнь, каждый день.

Все подряд, от самых горьких утрат

И до самых пустяковых потерь.

 

И весь день я буду видеть тебя,

И молчать, и снова долго смотреть,

Чтобы профиль твой на фоне дождя

Невозможно было кем-то стереть.

 

Ближе к вечеру пойдет разговор

О высоком и о том, что грешно,

Но прольется вдруг вишневый ликер,

Все испачкает, и будет смешно.

 

У ворованной любви цвета нет...

(Как красиво я соврал! Вот дурак!

Ведь давно ни для кого не секрет,

Что на самом деле это не так.)

 

Над подъэездом половинка луны

Усмехается разбитым стеклом.

Скоро я к тебе приду, только ты...

Ты пока не знаешь о том.

 

Я приду к тебе один и с утра.

Ты расскажешь мне всю жизнь, каждый день..."

Олег Митяев.  1993 год

Рубрики:  Душа полна

Звезды на Ли.ру

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:02 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/showstars.php

Здесь можно узнать, как даются звездочки, когда и какого цвета.

 

Рубрики:  Ли.ру

Теткам.нет

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:56 + в цитатник
Трусы - Happy end.jpg (400x316, 48Kb)

А вот что творят на женском   авторском   портале

 http://www.tetkam.net/ :

 

Трусы мужские, модные .

Рубрики:  Повеселимся

Абуль-Фарадж

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 12:30 + в цитатник

Я часто раскаиваюсь в том, что говорил,

но редко сожалею о том, что молчал.

Рубрики:  Мудрости

Виноград

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 12:15 + в цитатник

На столе лежит кисть или гроздь винограда весом 2 кг. Ни в одну вазу не поместился, даже на поднос не стала укладывать, а просто на стол положила. Развалился как поросенок. А стоит этот "поросенок"....

Да какая разница, сколько он стоит, если он уже на столе лежит? На нашем столе!

Рубрики:  Повседневное

Завидная энергия

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:48 + в цитатник

Рассказали мне про т. Валю: она меняет свою квартиру на ул. Вавилова на квартиру в Ю.Бутове. Вот молодец Тетка.

Я помню она три года назад менялась с ул. Лобачевского на ул. Вавилова, сколько мук с Инком-недвижимостью (все жаловалась, как ее там обманывают),   с переездом. Сколько сил ушло на борьбу с сыновьями - за 20 лет жизни на одном месте скопилось много такого, что ЕЙ ЭТО НАДО,  а сыновьям - нет, и они не собирались перевозить это на новую квартиру. Они выбрасывали ее вещи, она потом бегала собирала их по помойкам, прятала у соседей. Книги отнесла в букинист - там их взяли за копейки. Пианино какое-то уникальное - с тремя педалями - так и оставила в подъезде - сыновья не стали перевозить, а больше никому не смогла отдать, даже бесплатно.

И после всего этого она опять собралась переезжать. А за 3 года жизни на ул. Вавилова опять накопилось много такого, что опять никому, кроме нее не нужно.

И опять предстоит вся эта нервотрепка.  И она осознанно опять идет на это!

Рубрики:  Повседневное

Про несостоявшийся бронхит

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:16 + в цитатник

Позвонила АнСА, поблагодарила за крем, который я ей покупала в Пчелопродуктах. Он с пчелиным ядом, с хреновой вытяжкой + пыльца, прополис, мед и т.д.  По весне у нее обычно бывает бронхит (у нее и у Людмилы - общая знакомая). В это раз опять чуть было не началось, но они вовремя начали мазаться кремом, и все обошлось - до лекарств дело не дошло.  Очень довольны обе. Анна-то уже не первый год пользуется кремом, а Людмила только первый раз, и уже нравится.

Я очень рада, что им помогло- болеть ох как плохо.

Рубрики:  Повседневное

Прощенное воскресение

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 09:31 + в цитатник
200dd39131hebn40239[1].gif (128x128, 11Kb)Ох, простите меня, пожалуйста, ВСЕ , кому я сделала что-либо не так, для кого не оправдала надежд, кого обидела   нечаянно или нарочно.
Рубрики:  Повседневное


Поиск сообщений в Мудрая_Ариша
Страницы: 181 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь