-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нет_Тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 35




что не началось-все кончается,честная любовь не случается....сдует ветер и заметёт метель...но остануся я...я-новая модель..

маюсь дурью

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 13:44 + в цитатник
гыгыгы))))


Понравилось: 15 пользователям

столько времени...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 02:40 + в цитатник
В колонках играет - саша "прошу прости"

я миллион лет не была здесь..даже удалила этот днев и тут решила просмотреть какие дневы ,в смысле сообщества записаны на меня и пробежаться по ним и тут наткнулась на этот ник..восстановила..такое всё родное..теперь я уже отсюда не уйду..у меня уже есть постоянный днев,в котором я пишу..но нужно что-то..а здесь..я часто изливала свою душу..сейчас мне это тоже нужно..полезно порой проверять количество своих сообществ..а сейчас спать пора)))

обрати внимание

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - мс вспышкин "дискотека"
Настроение сейчас - душа пытается найти себе приют

осенило!надо написать письмо!

3048403_photo525[1].jpg (700x525, 167Kb)

выхода нет

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - мальчишник "я не буду с тобой"
Настроение сейчас - дни за окном сгорают,я по тебе скучаю дико.

ночью приснился ужасный сон.лабиринт,из которого нет выхода.идёшь,спотыкаешься и всякий раз натыкаешься на стену.а на этих стенах словно на мониторах появляются люди,которых я потеряла.это было просто ужасно.желание спать отпало надолго.бессонница.только чем занять себя на эти ночи?учиться.круглые сутки.пусть всё это кончится.у меня больше нет сил.

3093356_lalbum_1106020653[1].jpg (451x450, 43Kb)

чужая боль

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - многоточие "в жизни так бывает"
Настроение сейчас - вместе с ним умерла и я

чужая боль опять в твоих глазах
чужая нежность в мыслях и словах
я не могу поверить в это
ты не со мной,ты где-то далеко
забыть тебя мне будет нелегко
забыть тебя и наше лето
никогда не будем вместе мы с тобой
никогда нам не встречаться под луной
ты забудь про всё,что знали мы вдвоём
не проси меня ты больше ни о чём
я уеду далеко,туда,где свет
где сбываются мечты и где нас нет
ты забудь мою любовь,забудь меня
всё забудь,теперь я больше не твоя
ты прости меня,любовь моя,прости
никогда нам не встречаться на пути
может завтра я уйду туда,где сны
где чужие города в цветах весны…

P.S.

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:33 + в цитатник
В колонках играет - o-zone "crede ma"
Настроение сейчас - не слышу,не помню,не знаю…

люблю розы и фотографии.это моя слабость.причём самая большая.голова немного болит и глаза слипаются.очень устала.просто неимоверно.хочется упасть и закрыть глаза.провалиться в бездну.если бы это было только возможно.бумерангом скосило сегодняшний вечер…идиот,кто придумал,что время лечит…невыносимо…моя карма,осипшая от никотина…

колыбельная волкам

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - м-095 "трахни меня"
Настроение сейчас - вместе с ним умерла и я

будет время-в тёмном покое
без расчёта и без обмана
чьё-то сердце возьму я рукою
и перчатку снимать не стану
променяю слабость на силу
никого не прося о чуде-
без оглядки на то,что было!
без опаски за то,что будет!
пусть мне будут чёрные кони
вместо бледных цветов в конверте!
я пройду по чьей-то ладони
параллельно линии смерти
уведу с дороги,посмею
брошу в ноги-свою причуду
я свою судьбу в лотерею
проиграю и позабуду
и без жалости расставаясь
не допив до конца стакана
я возможно в грехах покаюсь
но скорее всего не стану…

чужие губы

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - вика дайнеко "лейла"
Настроение сейчас - вместе с ним умерла и я

я в очередной раз поняла,что если ты очень сильно чего-то захочешь,то это обязательно пролучится.я ощутила ситуацию,когда весь мир настроен против тебя...

usa6[1].jpg (299x244, 30Kb)

прогулки по облакам

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 00:28 + в цитатник
В колонках играет - уматурман "ты ушла"
Настроение сейчас - вместе с ним умерла и я

во мне скопилось столько мыслей,столько моций,что просто необходимо,чтобы их кто-то выслушал.а ты,как никто,умеешь слушать.я знаю.я очень хорошо это знаю.я всегда была одинока,и знаешь,если другие стыдятся своего одиночества,то я никогда его не стыдилась и не стеснялась,я всегда воспринимала своё одиночество как естественную часть жизни.иногда я рисовала смешные картинки.мы идём за руку.я и моё одиночество.вместе прыгаем через лужи,встречаем рассвет,пьём чай,читаем журналы и ложимся спать.мы такие одиннаковые,а временами совершенно разные.на этих картинках мы никогда не плачем,только смеёмся.громко,дерзко,вызывающе и...до слёз.я очень долго искала счатье и...и однажды я поняла страшную,по общественным меркам,вещь:счастье почему-то совершенно не связано с любовью.я не верю в постоянное,безграничное счастье.это мимолётное состояние души и не более.я всегда была счастлива,когда была внутренне свободна и уверена в себе.но теперь я не одинока.теперь у меня есть ты.ты слушаешь и молчишь.молчишь,потому что обладаешь редким качеством:ты просто умеешь слушать.я даже не думала,что круговорот чувств унесёт меня в самую бездну.около месяца назад я попробовала нарисовать всю ту же картину:я и одиночество.у меня ничего не получилось.а сейчас...всё получается просто замечательно....одиночество крепко схватило меня за руку с твёрдым намерением больше не отпускать.теперь я ненавижу эту отравляющую страсть и не хочу больше чувствовать огонь,который давно сгорел и превратился в пепел...

4828260_avikrazbey[1].gif (150x150, 55Kb)

я боюсь твоей любви

Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - уматурман "тайд"
Настроение сейчас - вместе с ним умерла и я

я хочу дотянуться до неба...сколько же ошибок я совершила...кричу.только ты меня не слышишь.если бы ещё один день...нет...да...не знаю.может было бы только хуже.я не узнаю никогда.ненавижу это небо.ненавижу.как странно...впрочем,нет.всё так,как должно быть.я буду помнить о тебе и ночью и днём.ты всегда рядом.я чувствую твоё присутствие в дыхании ветра.только теперь мне этого очень мало.но всё наладится.и я смогу тебя отпустить.смогу!только уверенность в этом пропадает с каждым словом.закрываю тяжёлые шторы.включаю лампу.в мой город пришёл вечер.и всё так,как было вчера.только мне всё больше не хватает тебя.только сейчас,когда мой город отнял тебя,я поняла насколько ты дорог.поздно.слишком поздно.

наступает ночь

Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:28 + в цитатник
В колонках играет - саша балакирева "обручённая с ветром"
Настроение сейчас - вместе с ним умерла и я

жизнь вошла в обычную колею. Снова наступили относительные тишина и спокойствие. Надо отдохнуть, и всё придет в норму.На какое-то мгновение захотелось закричать, даже заорать, захотелось выкинуть какую угодно глупость, лишь бы не стоять в этом бесконечном ожидании неизвестности…
И всё-таки, я где-то ошиблась. Здесь темно и тихо. И пусто. Но больше мне и не надо. Не хочу попадаться на глаза несчастным людям. Да и солнечный свет мне вреден. Надо дождаться сумерек. А что потом?
Уже который раз задаю себе этот вопрос. Действительно, что потом?Это звучит безобидно. И странно одновременно. Тогда… Тогда я была счастливой девчонкой. Легкомысленной глупышкой с чистым и наивным сердцем. Обычной лентяйкой и несерьезной балаболкой.Всё произошло в одночасье. Всё рухнуло.Почему?Не знаю и не узнаю никогда. Я пришла сюда умереть.Я не плакала тогда. Я уже была мертва. Я умерла в тот момент, когда умер он.Осталась лишь оболочка, которой предстояло выполнить последнее дело. Вина не терзает сердце, а лишь пушечным ядром тянет под воду.Вот и всё...

последний раз

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:00 + в цитатник
В колонках играет - сектор газа "домой"
Настроение сейчас - вместе с ним умерла и я

он не вернётся.он...пойдёт дальше.я снова осталась в одиночестве.невидящим взглядом упёрлась в стену.надежда снова увидеть его умерла.такое чувство будто я потеряла его во второй раз.убитая горем,тупоуставилась в монитор...мне кажется я навсегда утратила возможность радоваться жизни.

в жизни так бывает

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - кредо "медляк"
Настроение сейчас - вместе с ним умерла и я

словно невидимый барьер отрезал меня от всего остального мира.сидя здесь при выключенном свете,раздавленная бременем вины и неизмеримой тоской по Сашке,которую ещё не успело смягчить время.время...я совсем про него забыла.долго сидела и смотрела в одну точку,стараясь не думать о нём и не вспоминать.дом погрузился в тишину,когда я услышала своё имя.я поднялась и пошла в соседнюю комнату,на ходу вытирая лицо рукавом.

вампир

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - лена терлеева "стоп-ничья"
Настроение сейчас - вместе с ним умерла и я

ты вампир…
если вдруг на рассвете тебя солнце запалит
соберу кучку пепла на вечную память…

481[1].jpg (640x480, 53Kb)

его больше нет…

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Роджер "весёлый Роджер"
Настроение сейчас - вместе с ним умерла и я

знаете, что самое страшное? дышать, когда больше не дышит он. бороться, улыбаться…жить…когда не живёт он. слушаю музыку, чтобы хоть как-то сбить это бред..эти мысли….как так??? ну как????? так странно…смотрю в монитор, а по щеке катится слеза…нет рыданий…ничего..ни боли, когда моргаешь…кажется, что такое состояние кажется обычным…просто текут слёзы…как будто так было всегда. улыбка ещё не сошла с его губ…не успела…он вот-вот появится…но он не появлялся. и слова…слова..словно обращенные не ко мне…"ты ничего не можешь сделать…"ага…счаз….я могу всё!" слишком поздно…"сейчас всё наладится. Я точно это знаю. "Ты ничего не можешь сделать…ничего…его уже не вернуть" НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! ну скажите мне, что это неправда….ну, пожалуйста………………………………

чат

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - иван бреусов "сердце,скажи"
Настроение сейчас - обручённая с ветром

ни за что больше не пойду в этот чат.да и вообще довольно их с меня!мне и аськи хватает.буду там сидеть.так нелепо...5 месяцев...роман по аське.бывает же такое.....эх....

5036964_Girl[1].jpg (300x687, 37Kb)

только я и ты

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - тутси "самый-самый"
Настроение сейчас - столько мне говорили красивых фраз

всё-таки простудилась..остаётся надеяться,что до температуры дело не дойдёт…мне сейчас не выгодно школу пропускать….хочу сегодня с мамой поговорить насчёт колледжа, хочу бросить его…всё равно я туда поступать не буду….а в инст моно поступить на платное, если сдать экзамены без двоек…а я сдам…уверена…так что ни к чему деньги на ветер бросать…вот..но это только моё мнение…не знаю,что ещё мама скажет…вот…взять интервью….как покончить с собой……………………………………………

"всё кончено"Валерий Брюсов

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Саша Балакирева "я сделаю всё"
Настроение сейчас - никто не смог заменить тебя

эта светлая ночь,эта тихая ночь,
эти улицы,узкие,длинные!
я спешу,я бегу,убегаю я прочь,
прохожу тротуары пустынные.
я не в силах восторга мечты превозмочь.
повторяю напевы старинные,
и спешу,и бегу,-а прозрачная ночь
стелет тени,манящие,длинные.
мы с тобой разошлись навсегда,навсегда!
что за мысль несказанная,странная!
без тебя и наступят и минут года,
вереница неясно туманная.
не сойдёмся мы вновь никогда,никогда,
о любимая,вечно желанная!
мы расстались с тобой навсегда,навсегда…
навсегда?что за мысль несказанная!
сколько сладости есть в тайной муке мечты.
этой мукой я сердце баюкаю,
в этой муке нашёл я родник красоты,
упиваюсь изысканной мукою.
"никога мы не будем вдвоём,-я и ты…"
и на грани пред вечной разлукою
я восторгов ищу в тайной муке мечты,
я восторгами сердце баюкаю.

колесо злосчастия

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - алсу "always on my mind"
Настроение сейчас - столько мне о любви шептало губ

эх…нет.я не жалуюсь.я просто зла…ужасно зла.вот блин полное противоречие.позонить по телефону и заявить,что я ДОЛЖНА написать анализы.я никому ничего не должна.НИКОМУ.это не моё задание.я своё вполне выполнила.вот…до чего же все эгоисты.вроде ведь всё хорошо было.и тут трах…под самый вечер.я только рассчитывала пораньше лечь спать и тут такая подстава.нет слов..одни эмоции.за кого меня вообще принимают???я не понимаю..а что самая умная чтоли…ёпт..да у мя своих проблем по горло.снова откладываем экзамены на задний план…блин..они бы мне ещё бы ночью или с утра сказали…ну блин…Ерема сегодня в школе был…подошёл бы да и сказал…а если бы я сейчас ушла,а ночью мне бы это сказали..в итоге утром бы я высолушивала претенции…короче обсуждать это бессмысленно…нет слов…просто нет.

Дневник Нет_Тебя

Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:51 + в цитатник
у меня две стороны тёмная и светлая.не хочу окончательно омрачать свою жизнь.этот дневник я буду вести исключительно мрачными мыслями и рассуждениями…да помогут мне небеса…



Поиск сообщений в Нет_Тебя
Страницы: [1] Календарь