-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПисЮлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей: 13
Комментариев: 93
Написано: 90


среда)

Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:23 + в цитатник
привет)вчера слишком много выпили и видимо перетанцевали,на первый урок не пошла,чисто физически не смогла,всё болело..да и вообще весь день болит шея и ноги)не помню,что я ими делала))в школе сегодня были слышны подколки типо "похмелимся??" или "водички принести??" или "алкоголички..."(так говорили только люди,которые мне оч хорошо знают..)вообщем не весело сегодня,после школы любымый меня проводил, и я пошла домой.. поругалась с мамой, потом был англ.язык... а потом уроки...и курсы, тупые до потери пульса курсы...
воть так прошёл мой день...
всех лю..)) а ещё завтра дураЦкий день...короче ужас,на выходные вроде с ВасЬкой собирались в зоопарк, помотрим может и вправду поедим......))
620387_448463_DieAryentree1.jpg (191x59, 2Kb)
Рубрики:  ...:прОстО так вОт:...
..:хЕхЕ:....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку