-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПисЮлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей: 13
Комментариев: 93
Написано: 90


уррряя!!!!!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:47 + в цитатник
Поздравляю всех, всех,всех с днём всех влюблённых!!!!!!!! с днём Св.Валентина!!!!! самый классный, милый и романтичный праздник для всех парочек))в школе сегодня все были такие шубутные))все бегали с этими валентинками..так здорово)) мне тож поприходило валентинок,и Машке тож, да и вообще всем девчёнкам)) Любимый мой подарил мне такую сладкую сладку милую милую мягкую игрушку))))ааааа....люблю его....))))))))
сейчас пойду собираться на диско... сначала бухнём,а потом ворвёмся на дискач))
воть так)))всех всех лю...чмакс всех))))
1949615.gif (380x280, 10Kb)
Рубрики:  ...:люБоффЬ:...

Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:14 (ссылка)
зая тя тож с днем св.в!!!люби и пусть любят тя!
5235842_y54y7u547.jpg (400x267, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:27 (ссылка)
и тебя с ДСВ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:37 (ссылка)
НУ ТЫ ПРЯМ ВАЩЕ ПОЗЕТИВ ВСЕ ДеЛА!!!) МНЕ МОЯ ТОЖЕ ПОДАРИЛА МЯГКУЮ ИГРУШКУ..))
Ответить С цитатой В цитатник
ПисЮлька   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:42 (ссылка)
Aston_Martin, вот и клёво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jestley   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:32 (ссылка)
С Днем влюбленных тебя тоже!! Большой и светлой любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку