а я как-то неузнала свою первую любовь :) он на меня в упор смотрел. Я его пять лет не видела, а не узнала именно потому что стал он какой-то именно занюханный сам на себя бывшего не похожий. Я тоже подумала:
И в ЭТО я была влюблена лучшие свои школьные годы!!
Эх! красавицы мы :) почему именно мужики так опускаются?!
...даже не бери в голову-у него уже старческий маразм...понимаешь,может я тебе америку не открою, но из детей-придурков вырастают придурки-взрослые, и как следствие могу тебя спросить: РАЗВЕ ОН КОГДА-НИБУДЬ БЫЛ НЕ ПРИДУРКОМ? так откоментировала моя подруга на мой рассказ, по-моему весьма изчерпывающе
хм... ну да..как говорится... "пускай сдохнут те кто не достались нам, и те кому недостались мы" или как там..)) смысл чегото такого..... а моя первая любовь.. хм... ну незнаю.. она как была так и осталась..очень симпотичной девченкой.. видемся с ней стобильно..раз в год..случайно.. правда она малек пополнела... но мне то какое дело до неё... пущяй..зато улыбается она суперски..как раньше.. в детстве..