-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смешная_немка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14573


Сказка о том, что сказок не бывает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xxxSanchoSxxx   обратиться по имени Re: Сказка о том, что сказок не бывает Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Да...................очень просто.............очень.........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Фейд   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Современный мир вообще циничен. А любопытно, было ли так лет семьсот назад..
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_немка   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Фейд, думаю, что да.
Ответить С цитатой В цитатник
Nobody_Nemo   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:53 (ссылка)
В 17 веке - классицизм, в 18 - рационализм, 19 век - романтизм, реализм и натурализм в этом порядке.

Роман - много описаний, реалистичность персонажей, длинная история.

Нувелла - короткий рассаз с меньшим колличеством описаний чем в романе, немного "плоские" персонажи и скачки во времени.

Сказка - воображаемый мир, волшебство. Черно-белые персонажи, те очень хорошие или очень плохие.

У кого жизнь роман, у кого нувелла, у кого сказка... у кого романтизм, у кого реализм... Все субьективно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nobody_Nemo   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Извини что совсем не в тему... позвони, а? или скажи когда тебе можно звонить, а то мне стремно так сразу и самой названивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку