-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смешная_немка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14573


Я бы могла..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dasnick   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 02:25 (ссылка)
Вспомнил фразу из жж одной своей знакомой..

"Кто то отличный художник, кто-то музыкант, кто-то поэт, а кто-то гений современной техники. Все люди - как люди.. А я бл@дь никто"

Через пару недель она попала в больницу с перерезанными венами. Слава богу обошлось тогда.
Автор. Так думать можент конечно красиво и глубоко-по-философски, но совсем неправильно
Ответить С цитатой В цитатник
Фейд   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 04:43 (ссылка)
Какой-то серый пост.. И совсем неправдивый. Ты яркая, интересная, нестандартная личность, с кучей достоинств. И сама прекрасно это знаешь. Не надо всякую глупость писать.
Ответить С цитатой В цитатник
SturmVogel986   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 05:43 (ссылка)
Хамелеон цветной, но среди густой зеленой листвы он остается зеленым из соображений собственной безопасности...

ночью все кошки серые...

почему пузырь круглый, это же так банально?!! да потомчто это наиболее энергоемкая форма в нашем мире, как можно к идеалу применить понятие банальности?
Если мы возьмем все цвета адуги и смешаем их, то мы получим банальный белый цвет... а если к нему намешать еще черного, то получится как раз серый, все еще банально???
____________________я как всегда банален, разве это плохо?!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 10:54 (ссылка)
Ну.. как-то неочень... неправильно это.. так думать. Закон и родители? Необосновано. Они ж не надзиратели.
Ты и только ты себя строишь. Они помогают. Не помогают, но тебе нужна помощь? Ищи. И себя ищи.
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_немка   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:07 (ссылка)
(% Не надо искать депрессии, там где её нету. Я остаюсь скромной яркой и нестандартной личностью.
Просто иногда хочется написать вот такое вот Г.
Ответить С цитатой В цитатник
Desruptor   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:08 (ссылка)
Я бы мог не пить тогда у бетти, но мне этого хотелось, я мог бы не бросать 11 раз курить, но приходиться, я мог бы не показывать тот бред сумашедшего что иногда рисую у себя на руках, я мог бы не игшарть на нервах своего брата и мамы, мучая гитару и что-то напевая, я мог бы не выращивать кактус у себя среди горы конспектов, я мог бы не читать фатастику и киберпанк, не вникая в сам сюжет, я мог бы не торчать на панк-рок-ыолк-метал концертах, получая травмы и трятя кучу денег, я мог бы ... вот на компе я часто сижу %)

Я мог бы все это не делать, но это был бы не я. Это был бы не тот Дис, с которым, я надеюсь, приятно общаться.

Так же и ты. Если бы ты что-то делала, это была Уже не так Смешная немка, которую я знаю :)

И вообще, ты ангел во плоти %)
Ответить С цитатой В цитатник
DreamButterfly   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 01:13 (ссылка)
Это не про тебя...и вообще не ты писала
Ответить С цитатой В цитатник
Швея-гитаристка   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:39 (ссылка)
Вот такие мысли регулярно появляются у всех. Но ты замечателен для круга своих близких и любимых людей, неповторим, уникален и им наплевать на то, чего ты могла бы, но не достигла, не сделала. Это твой собственный маленький мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку