Desruptor обратиться по имени
Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:08 (ссылка)
Я бы мог не пить тогда у бетти, но мне этого хотелось, я мог бы не бросать 11 раз курить, но приходиться, я мог бы не показывать тот бред сумашедшего что иногда рисую у себя на руках, я мог бы не игшарть на нервах своего брата и мамы, мучая гитару и что-то напевая, я мог бы не выращивать кактус у себя среди горы конспектов, я мог бы не читать фатастику и киберпанк, не вникая в сам сюжет, я мог бы не торчать на панк-рок-ыолк-метал концертах, получая травмы и трятя кучу денег, я мог бы ... вот на компе я часто сижу %)
Я мог бы все это не делать, но это был бы не я. Это был бы не тот Дис, с которым, я надеюсь, приятно общаться.
Так же и ты. Если бы ты что-то делала, это была Уже не так Смешная немка, которую я знаю :)
И вообще, ты ангел во плоти %)