-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кера_Киев

 -Интересы

программирование php 3d графика футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1704


я скоро возненавижу шоколад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Mathilda-   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:32 (ссылка)
Если у тебя мозилла,то скачай adblock plus иблокируй эту гадость.Я,например,так избавилась от баннера почты(кстати,он до сих пор висит или валез его таки убрал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кера_Киев   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:41 (ссылка)
ха)) про это дополнение я знаю)) только валез вставил рекламу прям в флеш проигрыватель, с рекламой этого тупого акс эффекта....убрать ее от туда я даже не знаю как.....просто сам факт что он вставил рекламу прям в проигрыватель сильно раздражает...
з.ы: баннер почты - не знаю может и висит)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Mathilda-   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:43 (ссылка)
Вот мудак((
Скоро здесь рекламы будет больше,чем на зайцах)))
Только мне интересно:почему я не вижу программу в проигрывателе? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:46ссылка
хз может у твоего броузера иммунитет на валеза)))
-Mathilda-   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:50 (ссылка)
хДДД скоро у всех брайзеров такой иммунитет выработается.Или аллергия))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку