-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кера_Киев

 -Интересы

программирование php 3d графика футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1704


только пришел в себя.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Mathilda-   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:13 (ссылка)
Ничего!Хидинк наших ещё потренирует-в следующий раз всех сделают)))
просто расслабились они от победы над голландцами...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:15ссылка
та да...расслабились не то слово....ужас какой то(((
-Mathilda-   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:19 (ссылка)
Наотмечались блин((
Чиста по-русски.Наверно только к началу матча более-менее отошли
Ответить С цитатой В цитатник
World_Is_Watching_Me   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 17:01 (ссылка)
обидно,безусловно.
но матч с голландией был прекрасным,а вот с Испанией пешком ходили по полю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Июня 2008 г. 18:07ссылка
ага...первый тайм еще более менее, а вот второй вообще ппц(((
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 18:01 (ссылка)
наша сборная. по сути -начинающая команда, тк в последние лет 20 ее по сути не было. Проиграли закономерно, выше головы не прыгнуть, и испанский орешек оказался нам не по зубам, причем дважды:) , на мой взгляд на евро2008 наша сборная выступила прекрасно, скажу честно - не ожидала такого результата!!))) не расстраивайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Июня 2008 г. 18:09ссылка
та да....обидно просто...хотелось в финал)))
а отец мой в самом начале думал что максимум в четверть финал выберемся...не угадал)))
En_Angel   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 20:18 (ссылка)
И не говори.Я после матча даже расплакалась.Так верила,так надеялась...Да ещё обидно,что всухую слили,хоть бы один гол забили для приличия...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2008 г. 20:21ссылка
согласен....хотя бы гол престижа
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку