Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:34
+ в цитатник
Вот..узнала что Венсан покончил с собой..давно уже..мдэ...даже не понятно что говорить...вчера узнала...а теперь вот дошло...не ну...я вообще редко плачу не в своей комнате а тут прямо на улице расплакалась...эх...слабая я...слишком...вообщем...фигли
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-