я не очу терять близких мне людей..для меня это невыносимо...но похоже так и должно быть...но мне очень больно...
а еще я обожаю улыбаться,потому что так надо..это мое призвание..это мой талант..
телефон молчит и смотрит на меня бесчувственным жкраном,на мониторе открыты какие-то глупые страницы и мелькает реклама..в асе полным-полно людей но им всем плевать...
ночью занслуа в 6,хотя легла в 3 надеясь поспать...глаза щас опухшие..ночью я крутила радио-то с джаза на что-то типа колдплей и обратно...потом я встретила рассвет с включенным телевизором,но выключенным звуком и в 7 легла спать...а в 9 меня разбудили голоса Ани и матери..сволочная штука-жизнь
хех...сегодня было скуфна ибо солнца не было))я промаялась дурьб все уроки))истеричка решила больше приходить))кайфовали на уроке истории))
потом поболтали с Вааном..он такой же как и все)))солнце зе бест))
тк этот дневник слив моих мыслей по поводу солнца седня значит сидим на экзе...у меня руки трясутся-все из-за этой сволочи..обернулась такая...уже почти в слезах...солнце дернулся...но типа обнять хотел..успокоить..потом помонился взглнялу на Тико и Рубена рядом и стал просто успокаивать..типа расскажешь еще Ир..все будет хорошо..
солнц...
потом значит идем всей компанией дружной)))вдруг солнце сотановился такой у магазина с мороженым..типа угостить всех..я так вижу он пересчитывает деньги потом нас и понимает что денег у него не хватате..ну а кто ему поможет если не я?не деньгами ессно))у мну вообще не было))просто так схватила Альку и шмыг в подземку..он нам орет типа вернетись,отметим..я ему прокричала типа..
-денег у тя не хватит,,мы пойдем а вы угощайтесь)))
потом значит стоим на двух сторонах улицы..я вижу он мороженок покупает не моей любимой фирмы.. ему звоню так..
-и не стыдно тебе?
и значит это чудо начинает орать забыв о телефоне через весь Баграмян
-мы щас вас догоним))
блин такое ссчастье когда вот так разговариваешь с ним..или на френче...мы с ним почти обнявшись сидели..нет ну он такой..милый,нежный..
вообщем он мое маленькое личное солнце))и я его лю))
диз не поменяла..ноги болят...
в принципе как-то..вот уж не знаю...
меня просто интересует-вот мы с солнцем..щутим,прикалываемся,ржем...и в то же время..вот бывает на френче..с минуту так глядим друг другу в глаза...и что-то я там успеваю прочесть...отчего так тепло,и так понятно на душе... иногда бывает..ворт как сегодня...я на алгебре сижу такг де он обычно..стою на перемене..и вдруг он так подошел...ну так обнял за талию..взял свою сумку и пошел...и совершенно не ясно что это значит...да нифига не значит..просто так тепло...
помнится в начале 5 класса было с Ваграмом...два крутых человека класасса сошлись..звонил каждые полчаса..типа как ты,солнц...и т.Д.
и в школе тогда был овсе оки..ну конечно-он же у нас крутой...
а потом как-то быстро расстались..потому что тогда у нас было все так..театр..я чтобы доказать солнцу что ег не лю,он чтобы показать какой крутой что взяфл неприступную крепость...мило было...
а ссолнце это раз и навсегда
*уныло смотрит куда-то*
ну и фто?сколько это будет продолжаться?...
*потом застыла с открытым ртом куда-то смотря*
и она смеет предлагать мне быть ее двойником?так.стоп..Несс...вспомни кто ты там...шпиенка...а значит всего-лишь незначительная фигура...ясно тебе?
*бьется головой ап стенку*
не ну..если я узнаю что они заблокировали какой-то опеределнный ИП или что еще хуже это мой провайдер я убью ся..не ну...дайри млин..
хыы)))Тимирина))хыхы)))хыхы)))хыхы))хыхы)))хыхы)))
Вот..узнала что Венсан покончил с собой..давно уже..мдэ...даже не понятно что говорить...вчера узнала...а теперь вот дошло...не ну...я вообще редко плачу не в своей комнате а тут прямо на улице расплакалась...эх...слабая я...слишком...вообщем...фигли
ых...какой я пост накатала в клиенте дайров...млин..кто-то обещал в 20:00 по моск....ну как всегда..дайры всех оставят с носом...а я то радостная..приперлась..7
исюда не буду копировать..их принципа..
хочу к себе на дневник...
я вот тут думаю..
здесь наверн не принято ходить по случайным дневникам?
а ну да..насчет думать..
пошевелила я своими куриными мозгами и сообразила что все-таки волки самые лучшие существа на свете...хищные,хитрые и ловкие..и нифига..лисы не лучше...волки...а особенно северные..они лучшие..кстати о волках
Воть.Создала...буду смотреть что из этого получится)О себе я писать не собираюсь.Просто некому.А так история вполне банальная...млин..
И все-таки я его люблю..
В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме,
Ижизнь после смерти,
Проносится быстро,
Как ястреб что мчится,
По сини небесной,
Пустынной,бескрайней...
(с)Урсула Ле Гуин