Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:07
+ в цитатник
В колонках играет - ТэмНастроение сейчас - простуженоеВот, выползла из своего теплого дупла, чтобы поздравить всех с Днем влюбленных! Товарищи, которые постоянно живут в виртуальном мире! Не забывайте про реал! Только там вас ждут настоящие чувства!
А в общем, взаимной любви вам и счастья! :)
Ваша Бэлка!
п.с.: а все таки грусно болеть в этот день:( никто не позвонит, не навестит:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-