Ненавижу Валентинов день!!!!! какой дурак его придумал??? мой парень Дима, с которым я встречаюсь лох позорный. Поругались вчера. Кошмар...бесят меня эти парни...все они одинаковые...А у вас есть своя половинка????
НЕ мне нравится...но тока ПОКА...У меня есть брат МИша.ему 22 года.так знаешь у него какая тактика?Так как девок много,а на дворе 14 февраля или 8 марта он с большинством ругается и ВСЁ!подарок не дарит ,не поздравляет,а потом ,после праздника опять мирятся!!!Не,мне такой не нужен!!!
Кстати,заходи ко мне в гости и будь моей ПЧушкой!