-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193


Было написано в каком-то припадке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
ДА, весна гармоны.
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyAnd   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:51 (ссылка)
с одной стороны сердце томится в груди (без окон, без дверей) и ничего не видит! А с другой "глаза рисуют тело лишь одно - сердца глазу видеть не дано"(Шекспир)...
кому верить...=) я больше склоняюсь к разуму..
Ошибки все равно совершаются...но не в таком количестве!

Я кстати тебя поддерживаю насчет ученья по ошибкам...
тут бы за собой уследить, чем за другими и замечать их ошибки...
и к тому же...пока не убедишься, что это плохо и неправильно - не поверишь никому, кто так говорит)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:00 (ссылка)
http://lazarus-long007.livejournal.com/
Это мой ЖЖ.

А это ЖЖ "МС", ищи себя :-)
http://m-sreda.livejournal.com/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Монах_Тук   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:44 (ссылка)
А чего сотворить решила?? иди уже сотворила??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку