-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193


Мы это сделали!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:24 (ссылка)
За что ж ты его так, Макса-то?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:49 (ссылка)
Аноним, Понимаешь, это просто невозможный человек... Он странный! Что с ним делать-то? Ребенок он и есть ребенок...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:29 (ссылка)
Странный? Может быть. Но это же интересно! :-)

А дети вы с ним оба и ничего плохого в этом нет.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:34 (ссылка)
Аноним, :))) Спасибо, Андрюш, спасибо))) Я не против того, что он странный) наоборот даже)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:45 (ссылка)
Не за что, Вероника :-)

Ты не стесняешься, что я к тебе захаживаю, да ещё лезу с комментариями? (Хотя захаживать не очень удобно, вот была бы ты в ЖЖ... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:52 (ссылка)
Аноним, Было бы чего стесняться))) я тут и не пишу ничего))) компрометирующего меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:08 (ссылка)
Тады - лады :-)

А ты пиши-пиши, хорошо получается! Вон, какие статьи в газетах классные.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:10 (ссылка)
Аноним, Ты что, и их читаешь? Ооо...нет, это крах) Не читай, я тебя прошу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:18 (ссылка)
Я молсреду читаю просто. И статьи твои очень выгодно отличаются от прочих, точно тебе говорю. Никакого краха. Отставить самоуничижение! :-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:22 (ссылка)
Аноним, ))) В конце концов, надо же когда-то себя по самоуничтожать?:) Хоть что-то радует, что отличаются) Неважно, как и чем...))) А ты что тут так поздно? Все-таки уже...полтретьего.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:32 (ссылка)
Ага, и вставать мне в полседьмого %))) Иду уже спать, точно!

Отличаются ВЫГОДНО, т.е. в лучшую сторону, фирштейн? ;-) Языком, отсутствием фактических ошибок и т.д.

Короче, спокойной ночи! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:34 (ссылка)
Аноним, Фирштейн, фирштейн)) Спокойной ночи) Спать-то тебе осталось...ну иди, попробуй хотя бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку