Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Маленькая девочка 18
Маленькая девочка 18
Аватар Маленькая_девочка_18
-
Рубрики
Суровая реальность
(41)
Жизнь - игра, и все мы в ней актеры (Шекспир)
(14)
Стихотворения...начало
(13)
Театральные вечеринки
(6)
Трагедии личного характера
(6)
Комедии
(3)
-
Музыка
Все (1)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (25)
античная литература
аристофан
архилох
беляев
бредбери
бунин
гомер
достоевский
древнерусская литература
еврипид
есенин (мой самый любимый поэт)
комедии
куприн
лермонтов и др. стихи
музыка
пушкин
пьесы
сапфо
софокл
средневековая литература (шекспир)
-
Постоянные читатели
Все (55)
Dark_Angel_jaki
Fly_16
Fly__singer
KarliS0n
LonelyAnd
Pretty_orange_girl
Бубоська
Эраст__Петрович
Asel4538
Averse
Bitter_Moon
D1ka9_Koshe4ka
DJ_Slamius
Esmeralda_the_best
Indejrl
Lucky_Pups
Nay13
NightDragon
Renata_elf
The_artist_on_light
Xantitor
Ysfali
Zen713954
_Рыжая_соня_
beautiful_women
catujal
maxxta
storm_girl_in_love
tan4etoto4
Веселенькая_Даша
Гламурная_невинность
Группа_Бордо
Дина7
Добрая_КИСКА
Ейлайней
Загадочный_романтик
Львуша
Скромная_данечка
Театралка
продажа_книг
-
Статистика
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Мы это сделали!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Аноним
обратиться по имени
Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:24 (
ссылка
)
За что ж ты его так, Макса-то?
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
Маленькая_девочка_18
обратиться по имени
Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:49 (
ссылка
)
Аноним
, Понимаешь, это просто невозможный человек... Он странный! Что с ним делать-то? Ребенок он и есть ребенок...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:29 (
ссылка
)
Странный? Может быть. Но это же интересно! :-)
А дети вы с ним оба и ничего плохого в этом нет.
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
Маленькая_девочка_18
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:34 (
ссылка
)
Аноним
, :))) Спасибо, Андрюш, спасибо))) Я не против того, что он странный) наоборот даже)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:45 (
ссылка
)
Не за что, Вероника :-)
Ты не стесняешься, что я к тебе захаживаю, да ещё лезу с комментариями? (Хотя захаживать не очень удобно, вот была бы ты в ЖЖ... :-)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
Маленькая_девочка_18
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:52 (
ссылка
)
Аноним
, Было бы чего стесняться))) я тут и не пишу ничего))) компрометирующего меня)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:08 (
ссылка
)
Тады - лады :-)
А ты пиши-пиши, хорошо получается! Вон, какие статьи в газетах классные.
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
Маленькая_девочка_18
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:10 (
ссылка
)
Аноним
, Ты что, и их читаешь? Ооо...нет, это крах) Не читай, я тебя прошу))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:18 (
ссылка
)
Я молсреду читаю просто. И статьи твои очень выгодно отличаются от прочих, точно тебе говорю. Никакого краха. Отставить самоуничижение! :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
Маленькая_девочка_18
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:22 (
ссылка
)
Аноним
, ))) В конце концов, надо же когда-то себя по самоуничтожать?:) Хоть что-то радует, что отличаются) Неважно, как и чем...))) А ты что тут так поздно? Все-таки уже...полтретьего.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:32 (
ссылка
)
Ага, и вставать мне в полседьмого %))) Иду уже спать, точно!
Отличаются ВЫГОДНО, т.е. в лучшую сторону, фирштейн? ;-) Языком, отсутствием фактических ошибок и т.д.
Короче, спокойной ночи! :-)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
Маленькая_девочка_18
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:34 (
ссылка
)
Аноним
, Фирштейн, фирштейн)) Спокойной ночи) Спать-то тебе осталось...ну иди, попробуй хотя бы)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти