-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193


День рождение - грустный праздник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smiling_sun   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 00:52 (ссылка)
Мне очень жаль, что я не смогла попасть к ЕВ(((( Просто я вчера только вернулась из лагеря, не смогла встать((( Мне бы очень хотелось всех увидеть... Скучаю
 (98x98, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 01:09 (ссылка)
Smiling_sun, Катюш, не скучай) Как отдохнула-то? Кстати, ЕВ сказала, что мы можем звонить и приходить в любое время к ней)
Ответить С цитатой В цитатник
Театралка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:09 (ссылка)
Маленькая_девочка_18,Классно,что помните и поздравляете своих учителей со школы!!))Респект!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:44 (ссылка)
Театралка, А куда же мы без них?:) Считай, вторые родители: вырастили, "выкормили", воспитали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Театралка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Маленькая_девочка_18, Согласна на все 100000000%!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
r777vy   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:21 (ссылка)
Круто!!! А я тоже у ЕВ учился! Только на год младше тебя, и тоже в 11Б! Классная тетка! Правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку