-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193


В память

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LonelyAnd   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 22:43 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Дина7   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 14:54 (ссылка)
bez komentariev!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:05 (ссылка)
Да, прискорбно. Интересно сколько ты еще будешь грустить? Хотя фото оформлено хорошо если сама сделала то вообще супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:57 (ссылка)
vasa_11, Да я не грущу вовсе, все хорошо. Да, сама сделала
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:22 (ссылка)
А этот Дима тебе нравился?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:05 (ссылка)
Да, очень нравился:(
Ответить С цитатой В цитатник
Danyaru   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:30 (ссылка)
Смерть-это ужасно и жаль что люди не могут читать мысли, это могло бы многое изменить. Я сочуствую тебе и понимаю наскоко это тяжело (была подобная ситуация :( ). Но когда нибудь мы всё равно встретимся с теми людьми, которых знали и которых сейчас нет...

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку